Подкустовый выползень• 25 марта 2017
Теперь не скоро одену платье или юбку
история о том как чужие слова влияют на других людей .
Сегодня с мужем и сыном поехали к моим родителям в гости. Как всегда зашли в магазин, прикупить что-то к столу. Вышли с магазина со стороны парковки , где я присев на корточки стала поить ребенка соком (ребенок попросил 2 года). Муж немного прошёл в перед. Сзади подошла женщина и со словами "Вы меня конечно простите, но не наклоняйтесь так...", что она имела в виду не понятно. Толи платье короткое, толи стрелки на колготках...
После этого появилось ощущение , что мое платье сзади вздернуто и моя п...па у всех на виду . Такое мерзкое ощущение ,при котором хочется прислонится к стене спиной и идти так вдоль неё.
Уже с спальне у родителей как я только не наклонялась , чтобы понять что она там могла увидеть?
Люда Людоедова• 25 марта 2017
Тролль!!! Ну а по тексту - ’ с магазина ’,одену юбку ’...и т.д и т.п
Юбки никто не одевает (во что их одевать,в какую одежду?))))),юбки НАДЕВАЮТ
Подкустовый выползень
• 25 марта 2017
Ответ дляРадостина
Zhopu ona uvidela
почему она мою ж..пу разглядела, когда я сидела на корточках , а я (в отражении зеркала) и муж не увидели ничего . Поверьте, уж дома ,ради эксперимента, я наклонялась ’глубоко’...
Пишущаяся• 25 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
приезжайте ко мне в город и нахохочетесь, у нас балакають хто як хоче
Подкустовый выползень
• 25 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
На иголках• 25 марта 2017
А может ей завидно стало,я думаю у Вас там все смотрелось нормально......
Пушистый Пельмень• 25 марта 2017
Мне сегодня какие-то особи мужского пола кричали вслед что-то невнятное о моем жире, стекающем куда-то там, не расслышала. И куча матов и посылов на ровном месте. Я вообще шла по телефону говорила. Белый день, куча народу вокруг, центр города.
Чуть не задохнулась от стыда и бессилия. Не за себя стыдно.
За них и за парней, посмеивающихся и проходивших мимо.
2 года тренируюсь с тренером в тренажерном зале, сброшено 35 кг.
Плакала весь вечер. Честно, ввалила бы блином 5 кг по башке от всей души.
МошеЙница• 25 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
идиоты
Форс мажор• 25 марта 2017
Я видела иногда, когда приседают на корточки, и трусы, и складочку между половинками попы. И сказать неудобно, и человек нелепо выглядит.
60 метров сметаны• 25 марта 2017
Ой, автор, может ничего такого и не было, просто тётка ’с приветом’ попалась, а Вы все серьезно восприняли. Тоже такие встречались) Забудьте.
Твердая валюта• 26 марта 2017
поменьше надо на таких внимание обращать. я в начале осени отвела малого в школу, иду обратно. мужик пьяно-бомжеватого вида навстречу-дай 5 грн. говорю-нету. в ответ услышала с ненавистью:жирная дура. к слову, у меня 56-57 кг при росте 168. ну что с дебилов возьмешь?
Подкустовый выползень
• 26 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
мой вывод о вашей ситуации ...это просто быдло, обращать внимание на такое гав..о , унижать себя! Ваша сила в Вашей настойчивости и стремлении достичь своей цели. Кто с кого будет смеяться спустя год или два зависит только от Вас !!! Знайте , что Вы молодец!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
скотыняки!
Извините, а какой вес сейчас, если -35 кг?? Ведь уже должно быть почти отлично!
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
идиоты
Вот честно, когда я реально была жирная, у меня такой ситуации не было ни разу в жизни. А теперь все это позади, но здрасьте. После этого сразу нахлынули снова все эти ощущения второсортности какой-то, что ли. Своими успехами очень горжусь. Точнее не горжусь уже. Все равно, блин, жирная оказывается!
Зато развлеклись, молодцы.
Так что автор, некоторые люди думают совсем не тем место, в которое едят.
Зато развлеклись, молодцы.
Ответ дляПушистый Пельмень
Чего Вам плакать-то? Вы молодчина, какая сила воли!!!
А то просто у музчынки весеннее обострение - понимает, что ему не светит, и звереет.
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Так весь прикол в том, что я давно уже не жирная. Для меня это шок.
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
скотыняки!
Оно и было отлично. До сегодняшнего вечера. Весь не сильно важен, т.к. много мышц, 65 кг при 172.
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляhabba
Нахлынуло вот это все, что было в прошлом. Как я сама себя ненавидела. И как тяжело я вкалываю ради того, что есть сейчас.И это знаю только я. И какое-то чмо взяло и растоптало все:(
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так может это не вам?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
О, сестра! У меня 170, 65 кг
За год сбросила 25 кг без спорта, только питание
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
так может это не вам?
Мне, т.к. описывали одежду и что по телефону говорю, мол ’жалуйся своему парню, давай’.
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О, сестра! У меня 170, 65 кг
Давайте пять:)
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну тогда они идиоты, забейте. Сейчас жуть сколько агрессивных , алкоголиков, маргиналов и просто недалеких людей по жизни.
Ответ дляПушистый Пельмень
Не стоит)) Перечитайте свой пост - ключевое слово ’чмо’.
Я Вами горжусь, честно. Сама с возрастом растеряла силу воли - приоритеты поменялись что ли)
Посмотрите на себя в зеркало - да Вы же прекрасны! А с таким упорством - Вы любые горы свернёте.
КрытыхРынков• 26 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы вообще супер молодец!!!!было 100кг??
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Я отдышалась и давай в полицию звонить, пусть пришлют патруль, проверить на вещества, и вообще на людей кидаются, смотрю, а кодло разбежалось уже.
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вы вообще супер молодец!!!!было 100кг??
Даже чуть больше, я очнулась, когда увидела 102.:) Но реально даже тренер по внешнему виду тогда при первой встрече говорил, что выгляжу на 80. И размер при этом был даже не ХЛ, не знаю как так.