ПуГоФФка• 08 августа 2013
А ваш муж на вас часто орет?
Результат:
вже голосів:
116 (55.24%)
Никогда или редко-редко
58 (27.62%)
Если ссоримся, то орет как " недорезанный"
36 (17.14%)
Практически ежедневно, по любому вопросу, в котором не сошлись взглядами
Лорка-хлорка• 08 августа 2013
Моего мужа очень трудно вывести из состояния равновесия :-) не помню, чтобы хоть раз орал на меня.
Раиса_киев• 08 августа 2013
мой не орет, но так может сказать, что мало не покажется. А вот ору я (к сожалению). Борюсь с собой, но не всегда получается :(((
Лорка-хлорка• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
а почему нет варианта ’я ору на него гораздо чаще’.
Кстати, да, почему? :-)
220В• 08 августа 2013
Не выношу разговоров на ’повышенных тонах’.
Если чувствую (слышу) что голос с каждым словом стает громче - прекращаю разговор.
Помогает))
Я супер-пупер• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
+
13чудоСВЕТА• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
ахах)))

)

Дедуськина бабуська• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
Угу. Только я не ору, я перехожу на ультразвук
ПуГоФФка
• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
да, не подумала как-то о таком варианте
ПуГоФФка
• 08 августа 2013
Просто я раньше постоянно орала на него, а потом научила как-то утихомиривать свои эмоции.
Так вот теперь, как будто поменялись местами, стоит немного не сойтись во мнениях и он как начинает орать!!!! А еще обидно когда в машине на светофоре с открытыми окнами...... И все из соседних машин таращатся......
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2013
Мой орет постоянно. А я вообще никогда не ору. Так и живем, душа в душу.
ПуГоФФка
• 08 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Хм, моего тоже раньше трудно было вывести из равновесия, ’ как удав’ , но после 2-х лет совместной жизни со мной ....

КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
ага. я истерики закатываю, что бы в следующий раз не хотелось ему вообще меня трогать.
ПуГоФФка
• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
и Вы на него поорите, а то равновесие во Вселенной нарушится
Так в том-то и дело, я перестала вести себя как истеричка и орать по-поводу и без, так он теперь начал......
ПуГоФФка
• 08 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, и за километр обходит потом на ´носочках´, говорит шепотом,тапочки приносит в зубах, кофе по утрам и тирамису собственного приготовления со словами все для тебя, любимая
УлыбАчка• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
и мне этого ответа нехватает)
Подтяжка• 08 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня такой же. За 19 лет два раза помню, чтобы голос повышал. И то, в самом начале совместной жизни, по молодости и глупости Рамки дозволенного прощупывал, видимо.
Но после этогоон знает, что на меня где сядешь, там и слезешь )))
ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2013
На меня никогда не орет. и я не ору. На кого угодно могу орать, на него нет. На него никто не орет.
Лорка-хлорка• 08 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка

У нас чуть больше :-) уже 4 года. И даже эти 4 года совместной жизни со мной не смогли его равновесия нарушить :-)
Цветик-семицветик• 08 августа 2013
Мой орет очень часто((( У них в семье так поставлено, что мама командир-начальник и всегдасо всеми на повышенных тонах, да и вообще баба она громогласная
, он так привык, а я нет. Пытаюсь ненавязчиво его изменить, успех есть, но маленький. Слава Богу хлопать дверями со всей дури отучила-его на работе даже боялись
-если он из кабинета выходит, то рядом нах-ся опасно-можно по лбу получить дверью