Каяспер• 08 сентября 2012

Еще раз о матрасах, просветите

Добрый вечер! Возник вопрос о покупке матраса, не могу разобраться: какой брать, какие пружины должны быть? Какой высоты, какая степень жесткости? И какая фирма лучше? Помогите, пожалуйста!!! Очень надо и срочно!!!
prorvemcya• 08 сентября 2012
http://veneto.ua/matrasy.html

ikudria• 08 сентября 2012
обсмотрела кучу фирм и была в многих магазинах, определилась с одной фирмой. Пишите в личку, подскажу
автор j.tigra • 08 сентября 2012
Ответ дляikudria
уже у Вас)
olga_gorenko• 08 сентября 2012
Высота стандартная 18-20см. И не ведитесь на понятие ортопедический, т.к. ортопедическими считаются абсолютно все матрацы на пружинных блоках. И еще матрацы в жаккардовых чехлах красивее чем в хлопчато-бумажных, но с них очень сползают простыни, т.е. нужно будет купить наматрасник. Удачи )))
автор j.tigra • 08 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
спасибо большое!
olga_gorenko• 08 сентября 2012
Ответ дляj.tigra
спасибо большое!
пожалуйста. Если нужен нестандартный размер, пожалуйста обращайтесь, изготовим любой.
Путешественники• 08 сентября 2012
Neolux

Басина• 08 сентября 2012
У нас Неолюкс, безпружинный. Довольны как слоны)
Евгешечкааа• 09 сентября 2012
Занимаюсь матрасами, пишите, помогу с выбором.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...
Евгешечкааа• 09 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
Простыни с жаккардовых чехлов не сползают)))
olga_gorenko• 22 сентября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
с таких сползают