ПуГоФФка• 26 марта 2017

Интимный вопрос к взрослым женщинам (старше 38 лет)

Вы удаляете все волосы в зоне бикини? Желательно ответ от полных женщин. Кратко о себе. Мне 39 лет, не замужем, есть ребенок 8 лет. Секса не было уже много лет. Ребенок оказался немножко особым, сложным, я все силы бросила на его воспитание, реабилитацию. Запустила себя, толстая, 72 кг (рост 160). Думала, что я уже и не нужна никому с такой внешностью, с проблемным ребенком. Нужно было много работать, денег все время не хватало. Нужно было много заниматься с ребенком.
В последнее время с ребенком стало полегче, я немного освободилась, стала иногда и себе что-то покупать, ходить куда-то. И вот вдруг заинтересовался мной мужчина, ему 51 год, интересный. Было пару свиданий.
Во времена моей молодости там особо никто на брил и тем более не эпилировал. Такого понятия, что надо побриться перед сексом не существовало. Иногда я еще с бывшим мужем баловались, сбривала я там все, но через какое-то время отрастает же. Читаю и слышу везде, что сейчас с волосами там ходить неприлично. Года 3 назад решила тоже этим заморочиться. Куда-то на эпиляцию к чужим людям я не пойду, очень стыдно, да и денег таких нет. Дома есть электрический эпилятор, я им эпилирую ноги. Попробовала и там, хлынула кровь, из глаз слезы, боль адская. Не смогла. Решила, что буду брить. Стала брить каждый вечер, тоже кошмар. Потому что каждый вечер сбрил, утром пошел на работу, целый день там сидишь, а оно уже отрастает, домой идешь - колется. Приходишь домой, бреешь опять, появляются красные пятна, раздражения, несколько раз я себя порезала в тщетной попытке сбрить все досконально под 100%. Плюнула.
На эпиляторе у меня есть насадка для зоны бикини, которая стрижет, поэтому делаю там себе постоянно "короткую стрижку"и так хожу. Еще есть такой момент, что я побритая себе в зеркале не нравлюсь. Это просто ужас, взрослая женщина, с лишним весом, целлюлитом и там все лысое, а еще у меня там шрам на весь живот :((((( Это все вместе очень некрасиво.
Теперь девочки, скажите. Если у меня с этим мужчиной дойдет до интима, а у меня там волосы, это же совсем позор, да? Теперь хочешь - не хочешь, надо заранее брить, да? Или кто-то все-таки остался, кто живет с волосами там? Я слышала даже мнение, что сейчас мужчинам прямо противно сексом заниматься, если у женщины там не побрито. Это правда?
Извините, что так длинно получилось. Я не тролль, клянусь. Я - обычная женщина, немного побитая жизнью. Просто такой вопрос больше нигде анонимно не задашь, только здесь :(((
Результат:
вже голосів: 870
646 (74.25%) Можно оставить короткую стрижку
224 (25.75%) Сбрить все и не позориться, в дальнейшем поддерживать
РозаЛюксен• 26 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Поддерживаю. Вообще эта мода на лысый лобок пошла из порнофильмов.
А откуда ещё может пойти интимная мода, интересно?
Танцепесенная• 26 марта 2017
Ответ дляСмайлик
В моей молодости
Автор, мне тоже 39, никогда зарослей не было!! Всегда брила, со школы еще. И ни один мужчина в моей жизни (а их было очень много) ни разу не захотел заросли увидеть.
Сейчас мужчины многие бреют и подмышки, и пах, и некоторые даже волосатую грудь полностью сбривают. Вот вам и ответы на ваши вопросы.
+++
Пез Году Неделя• 26 марта 2017
Использую крем для депиляции
Фантазерша• 26 марта 2017
Автор,вы так пишите,как-будто вам 78))))мне 32(не катастрофическая разница),но ’выдергиваю’ все давно)Это очень удобно
Танцепесенная• 26 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Девочки, я все не читала, но тема бросилась в глаза и как то красной строкой - 51 год уже все, старая гвардия. Но! У моего мужа брат есть, ему 50, занимается бодибилдингом и даст фору еще 30-летним, всегда с ним девочки молодые, и толк в интимных стрижках сто процентов знает, так что возраст возрасту рознь)
+++ У моей подруги мужу 69. Мачо, спортом занимается, подкачанный, волосы в интимным местах удаляет, маникюр-педикюр, одевается стильно. Многие сорокалетние проигрывают ему по всем фронтам. Возраст это не показатель. Многие молодые ходят вонючие, с зарослями и с когтями на ногах.
Реанимация• 26 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
Таки да! У меня директор тоже молодец в 65 четвертого ребенка родили, второй жене 35) То на лыжах в Альпах то в Эмиратах, в общем здорОво, спортивно и мОлодо!
Танцепесенная• 26 марта 2017
Ответ дляРеанимация
ША все! я пришла• 26 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Трындец Еще есть оказывается такие ,,натуралы,,. Ноги тоже не бреете?
голову тоже бреете?
Гигиенишвили• 26 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Использую крем для депиляции
какой? все прям удаляет хорошо? на сколько хватает?
мААААсквичка• 26 марта 2017
Не устаю удивляться. Мне 40, трое детей. Вес не маленький для 162 см-80 кг. Брею давно. Эпилировать все нет сил, эпилятором до паховой складки, дальше бритвой, оставляю полоску. Длина минимальная. Конечно, каждые 4 дня Розенбаума))) не делаю. Но под настроение время от времени. Муж тоже бреется оч.коротко. Зачем Вы себя в бабульки записываете? И мужчина по возрасту вполне нормальный, не старичок))) Должен уже по опыту понимать как сделать женщине хорошо. Дерзайте)))
Гравицапа• 26 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
голову тоже бреете?
а мозги эпилирует
Пез Году Неделя• 26 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Хватает на неделю, потом появляется пушок, не доставляющий дискомфорта, повторяю процедуру обычно через 2 недели.
Кремы использую самые разные, часто по акциям беру, работают все примерно одинаково, убирают до 90% растительности за раз. Там где не убрало - мажу еще раз, а иногда, если это не в паху осталось - оставляю, я интимной жизнью не живу, мне на лобке не мешает.
Телочка• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
Загуглила фотку, делюсь. А Меркель-то симпатичная ;)
Какие красотки! Считаю, что женщину волосы в паху не портят. А бритье - это мода на юность в сексе. Я женщина и я убираю только выходящую за трусики линию, остальное подстригаю. Мне так комфортно и я отлично себя чувствую. Секса в моей жизни достаточно много
Тульский пряник• 26 марта 2017
Ответ дляТелочка
+10000
Артура Пирожкова• 26 марта 2017
Мне 37. Под ноль лет с 18.
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
попробую но не представляю как на сухую,я как то попробовалв чесалось еще хуже,чем мылить.Ну может именно дайствие в скрабе?)У мення черные и жесткие.
У меня тоже там конкретные
На сухую быстро и без проблем.
Попробуйте.
Только скрабироваться надо не в тот день, когда будете брить.
У меня реально раньше было всё красное после бритья. Сейчас всё ок.
А ещё я очень люблю шугаринг. Супер метод.
Но сейчас я в декрете, поэтому пользуюсь методом, который описала.
Форточка• 26 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Дочитала только до строчки- ’ во времена вашей молодости не брили’. Чушь полная! Мне 38, всегда удаляла и ухаживала за зоной бикини. И не знаю таких, кто не ухаживал бы. И бритвы, и эпиляторы, и полоски какие- то были. Чуть позже воск.сейчас есть лазер- вообще супер. Давайте, встряхнииесь, займитесь собой, прекратите мыслить как бабка и , возможно, помоложе кавалер заинтересуется:)
чушь полная не брили и я этого не знала.Только лет 7-10 очень сильно вошло в моду.Мне тоже 38
Гигиенишвили• 26 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
круто... никогда не пробовала. но теперь хочу попробовать!
Пез Году Неделя• 26 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Пробуйте конечно, только не рассчитывайте с первого раза получить офигенный эффект.
Примерно раза с 3-5 в зависимости от начальной жесткости волос уже будет намного результативнее, если в промежутках не бриться - растительность даже растет тоньше и реже и убирается намнооого легче.
Ну и не бойтесь экспериментировать с производителями, это индивидуально подбирается.
Если передерживаете, это чревато раздражением. Я всегда после депиляции мажусь кремом успокаивающим типа календулы (мазь!!), у меня кожа очень нежная и чувствительная. На второй день после депиляции уже все прекрасно.
Ну да этот алгоритм вы сами с опытом выработаете)
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А мне крем не подошёл. Пекло ужасно,пятна потом были.
Пробовала разные в своё время.
Больше к ним не возвращалась.
А некоторые подружки с успехом пользовались кремами долгое время.
Но всё-равно уже давно перешли кто на шугаринг, кто на воск, кто пользуется станком.
tushka123• 27 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А при чем тут педофилы к лысым писям? У педофилов опрос был?))) Вот я вам альтернативу гиви написала. Те кто любит там волосатого гиви - гомики.

Опрос у женщин старшего поколения. Им возможно нравятся мамина пися не бритая или просто лень за собой ухаживать. И при чем тут малолетки вообще? У вас какой то невроз по этому поводу. Если женщине комфортно быть там лысой - то она малолетка? А ее мужчина педофил?

Тогда можно вам парировать абсолютно смело, что если женщина не бреет свою писю- то она ветхая бабка, а ее мужчина гомик, потому как любит волосы там.
А почему вы считаете,что ваше мнение единственное и верное?Не умеете принять другое мнение или как?Вы правы и только вы,другого быть не может?Опросы какого возраста женщин были я не в курсе,но факт на лицо.Вам комфортно,будьте,но не нужно навязывать автору свое мнение и решать за нее.Вас спросили совет,вы если умны,то можете посоветовать,а не навязывать и настаивать на своем.А вы просто категоричны---лысая и все,все остальное отстой.Вы не правы,просто не правы.