ПуГоФФка• 26 марта 2017
Интимный вопрос к взрослым женщинам (старше 38 лет)
Вы удаляете все волосы в зоне бикини? Желательно ответ от полных женщин. Кратко о себе. Мне 39 лет, не замужем, есть ребенок 8 лет. Секса не было уже много лет. Ребенок оказался немножко особым, сложным, я все силы бросила на его воспитание, реабилитацию. Запустила себя, толстая, 72 кг (рост 160). Думала, что я уже и не нужна никому с такой внешностью, с проблемным ребенком. Нужно было много работать, денег все время не хватало. Нужно было много заниматься с ребенком.
В последнее время с ребенком стало полегче, я немного освободилась, стала иногда и себе что-то покупать, ходить куда-то. И вот вдруг заинтересовался мной мужчина, ему 51 год, интересный. Было пару свиданий.
Во времена моей молодости там особо никто на брил и тем более не эпилировал. Такого понятия, что надо побриться перед сексом не существовало. Иногда я еще с бывшим мужем баловались, сбривала я там все, но через какое-то время отрастает же. Читаю и слышу везде, что сейчас с волосами там ходить неприлично. Года 3 назад решила тоже этим заморочиться. Куда-то на эпиляцию к чужим людям я не пойду, очень стыдно, да и денег таких нет. Дома есть электрический эпилятор, я им эпилирую ноги. Попробовала и там, хлынула кровь, из глаз слезы, боль адская. Не смогла. Решила, что буду брить. Стала брить каждый вечер, тоже кошмар. Потому что каждый вечер сбрил, утром пошел на работу, целый день там сидишь, а оно уже отрастает, домой идешь - колется. Приходишь домой, бреешь опять, появляются красные пятна, раздражения, несколько раз я себя порезала в тщетной попытке сбрить все досконально под 100%. Плюнула.
На эпиляторе у меня есть насадка для зоны бикини, которая стрижет, поэтому делаю там себе постоянно "короткую стрижку"и так хожу. Еще есть такой момент, что я побритая себе в зеркале не нравлюсь. Это просто ужас, взрослая женщина, с лишним весом, целлюлитом и там все лысое, а еще у меня там шрам на весь живот :((((( Это все вместе очень некрасиво.
Теперь девочки, скажите. Если у меня с этим мужчиной дойдет до интима, а у меня там волосы, это же совсем позор, да? Теперь хочешь - не хочешь, надо заранее брить, да? Или кто-то все-таки остался, кто живет с волосами там? Я слышала даже мнение, что сейчас мужчинам прямо противно сексом заниматься, если у женщины там не побрито. Это правда?
Извините, что так длинно получилось. Я не тролль, клянусь. Я - обычная женщина, немного побитая жизнью. Просто такой вопрос больше нигде анонимно не задашь, только здесь :(((
Результат:
вже голосів:
646 (74.25%)
Можно оставить короткую стрижку
224 (25.75%)
Сбрить все и не позориться, в дальнейшем поддерживать
ПуГоФФка
• 26 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
у вас комплексы
Это не новость для меня. Вопрос не в этом
все по ГОСТу!• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
А потом ,если муж сбежит ,можно кричать вслед что потратила на него лучший свой мех. Натуральный
РозаЛюксен• 26 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
какие времена ?
мне 39 и всегда все брили
20 лет назад только сбоку сбривали, полоска у всех была!
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Тогда было проще - я прошлась по комнатам общежития и через 20 минут у меня был результат. Фотика тогда не было.
А как сейчас расспрашивать, даже не представляю :)
Бутылка ликера облегчит задачу ?)
Железный коготь• 26 марта 2017
Автор, лысый лобок привлекает только педофилов.
Если бы мой мужчина был зациклен на таком, я бы задумалась...
У взрослой женщины там должна быть растительность.
Естественно, за ней нужно ухаживать - стрижка эпилятором для этого отлично подходит!
все по ГОСТу!• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
вы же сами понимаете ,что лохматость не красиво
Ноги от ушей• 26 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
свой вкус и удобство - тоже может быть не одно и тоже ))
Ну, каждая для себя сама компромисс найдет
Прикуси Язык• 26 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
так тут каждый раз такие выводы делают
не бреешь полностью - ты вонючая засранка, с которой муж не спит и вот-вот уйдет, бреешь - все, молодца, вон, муж уже бежит, полный рот слюней куни делать) Золотой серединеы тут нет - либо как мы (стадо), либо ты ’умрешь’
Надо уметь не впечатляться. Я решила удалять, потому что пошла мода повальная на шугаринг и действительно эстетичней, когда волос меньше:)). Полгода походила /и воском и сахарной пастой/, волосы врастали и раздражение все равно, хоть и не так, как от бритвы. Стала кремом раз в неделю-две удалять, мне этот вариант идеально подходит.
Аноним_Русалка• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
С короткой стрижкой и по бокам эпиляция. Это и в зеркале мне приятнее видеть. И ходить с этим более удобно. Куни, про которое тут все пишут, я не люблю. И вообще для меня нет ничего лучше классического секса. Все остальное - ну так... можно развлечься, если партнер хочет
Если удобно и нравится - оставляйте. Видно же, что аккуратно и ухожено. В любом случае, выглядит эстетичнее, чем раздражение после бритья или вросшие волосы. Думаю, если мужчине не понравится, то он намекнет, что лучше ’кусты’ или ’лысое’
Надувная пыль• 26 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
какие времена ?
мне 39 и всегда все брили
та да, моей матери 53 и она точно все сбривала всегда
а по вопросу можете автор оставлять короткие сов сем
Неваляшкина• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Бутылка ликера облегчит задачу ?)
Нет.
Мои знакомые сейчас живут далеко друг от друга.
Тогда было проще, т.к. на этаже 6 блоков, по 10 человек в каждом - ходи и спрашивай, пока не надоест.
А так каждому позвони, никого не забудь...
И так сейчас буду составлять список мужчин, кому можно позвонить насчет причесок. У некоторых напрямую уже спросить не получится, придется жен привлекать :)
ЕлькиПальки• 26 марта 2017
не знаю как там во время Вашей молодости но мне 39 убираю полностью с 17 лет все чистенько и красиво)
Крапипопка• 26 марта 2017
муж делает депиляцию всегда мне
замужем 18 лет
При беременностях он все налысо убирал
замужем 18 лет
При беременностях он все налысо убирал
Пушистый Пельмень• 26 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
какие времена ?
мне 39 и всегда все брили
мне 41) и во времена моей молодости тоже там брили))
сейчас тоже ,как и много лет, там гладко, лазер))
Но, я не полная, поэтому может мое мнение для автора не актуально.
Быстровочка• 26 марта 2017
не знаю я в шоке что большинство там лысые абсолютно, и для меня это кошмар и да , таки попахивает педофилией ... стрижка да , не заросли конечно, но чтобы полностью лысой - кошмааар не то слово... и главное такое возмущение , как не лысо там??? А как там лысо должно быть вы что девочка 10 лет???
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Нет.
И о трусах сразу спросить не забудьте )
Неваляшкина• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
И о трусах сразу спросить не забудьте )
Так Автору насчет трусов не интересно.
И мне уже тоже, это в юности было любопытно.
А вот насчет причесок - тема.
Ноги от ушей• 26 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Да какое Вам дела до чужих писей?!
Бармалеина• 26 марта 2017
Вам 39 или 59???
Вы пишите странные вещи - Во времена моей молодости там особо никто на брил и тем более не эпилировал.
Мне 38, и лет с 20 все сбриваю, бывает оставляю полоску.
Аноним Завхоз• 26 марта 2017
я брею, в основном дорожку оставляю,бриться каждый день не надо,то что колится,потом колоться не будит и нормально будит,не заморачивайтесь на этом сильно,главное не кусты оставлять и все
Бармалеина• 26 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
А подмышки вы тоже не брете?
Бармалеина• 26 марта 2017
Ответ длялюбименькая
а шо, надо?
Если возник такой вопрос, то нет, вам не надо
Совсем другая• 26 марта 2017
Автор,вы еще молодая! Не нужен вам этот дядька.Мне 36 лет.Всю жизнь брила там.Оставляла полосочку.Теперь в апреле иду на шугаринг всего :)
Ищите себе хоть на Мамбе кого-то ...Там любителей и ценителей полно...А вдруг,именно вас хотят найти...
Заместитель Анонима• 26 марта 2017
Мне 40, я, наверное лет с 23 ’навожу порядок’ в зоне бикини), пользуюсь кремом депилятором, очень удобно, каждую неделю, и все, никаких проблем. ’Мазюкаю’ все, кроме небольшой полоски спереди. Ноги, руки - эпилятором. П
Муж, кстати тоже, мной приучен следить там за собой, не терплю ’райские кущи’, противно. Теперь он даже своим друзьям, рассказывает втихую)), что секс намного лучше и приятнее, когда там все чисто.
любименькая• 26 марта 2017
Ответ дляБармалеина
спасибо, теперь я спокойна
Аноним_Галя• 26 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Автор, мне 38, мужу 39.
Поженились, когда мне было 30.
До меня у мужа были женщины, и не одна.
Я недавно спросила, были ли среди его женщин партнерши, полностью убиравшие волосы в зоне бикини. Ни одной.
Кто-то частично убирал, кто-то просто укорачивал.
Среди моих партнеров ни один не возмущался, что я не ’лысая’.
Мы с мужем ходим в бассейн - очень многие женщины имеют растительность.
Мода на отсутствие волос появилась недавно, из порнофильмов, т.к. в.порно актриса должна была показать все подробно и крупным планом. И да, это бизнес сейчас.
Вашему будущему партнеру за 50 - уверена, у него было много нелысых женщин.
Попробуйте с короткой прической, а потом посмотрите.
Поженились, когда мне было 30.
До меня у мужа были женщины, и не одна.
Ну хоть один толковый комментарий! Не знаю где обитают все эти ’лысенькие’, я много видела женщин в раздевалках, ухоженные большинство, а вот ’лысых’ почти не видела. Мне например очень не нравилось, когда муж по утрам гладко выбривал лицо. Вечером его поцелуи были сродни наждачной бумаги. Оказалось он это делал для меня, и ежедневное бритье для него мука. Уже много лет ходит с ухоженной ’небритостью’. Мягенькая щетинка намного приятнее обоим. Понятно что разговор идет не про лицо, но ведь важнее узнать мнение мужчин, а оно может отличаться от женских взглядов. Такие вопросы надо задавать на мужских форумах, и автор бы удивилась узнав ответы. Не все любят там разражение, жёсткую щетину на утро например. Да и сразу после бритья, сомневаюсь что хочеться предаться страсти, иногда болезненные итоги. Всё должно быть в меру. Есть сейчас тримеры, можно создать эстетику, но без боли и фанатизма. Должно быть комфортно двум участникам процесса. Это и есть ’обоюдность’.
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ох, автор, тут начитаешь. я смело хожу к девочке на депиляцию (глубокое бикини). Да, сняла трусі, как у гинеголога, и легла во всей красе. Девочки свое дело знают, єто их работа и хлеб, нечего стесняться, вы же не стесняетесь врача..Для меня в Киеве ( я нашла близко к дому) 130 гривен раз в месяц нормально, могу потратить. Другой вопрос. Я женщина незамужняя давно, но себя не запускала, отношения были, просто не очень серьезныеи не очень долгосрочные. так что и секс был. Так вот все мужчины, вот просто все - спрашивали ’а где мех?’, ’ а когда ты отрастишь заросли тут?’.
так что мы стремимся быть ухоженными, но далеко не всем мужчинам нравится голая Пиии... один даже сказал - ’я педофилом себя чувствую’ , это при том, что была полосочка или треугольник на лобке. так что я перед новым свиданием иду на депиляцию, а после секса необходимость отпадает тк моим мужчинам , в основном, это не нравится..
Быстровочка• 26 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
Да какое Вам дела до чужих писей?!
А че ж остальным не все равно и возмущаются что не у всех там лысо???