Первоклашка Я• 26 марта 2017
Помогите найти шампунь для объема , чтобы без вредного содержания
Хочется добиться объема у корней, но ничего не подходит! Парикмахер посоветовала лореаль профессиональный для объема и для сухих волос , чтоб чередовать, но объема нет и перхоть появилась ! Буду благодарна за ваши советы! Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 марта 2017
Мои густые и тяжелые длинные волосы хорошо поднимал матрикс для объема, но он очень их сушит, каки любой для объема, пользовалась им от случая к случаю, мне больше чи нравится-волосы как шелк
Oksana.fashion• 04 апреля 2017
Здравствуйте! Могу Вам посоветовать вот этот шампунь . Он предназначен как раз для увеличения объёма. Или вот этот . В описании хотя и не указано, что для объёма, но он действительно делает волосы очень пышными. Сначала взяла его для себя, думала укрепить волосы. Но не смогла им пользоваться, потому что у меня от природы пышные вьющиеся волосы. А когда помыла этим шампунем, так вообще не могла их собрать, была как одуванчик!))). Отдала сестре, у неё слегка жирные волосы, так ей подошёл идеально, даже стала голову реже мыть. При этом он не сушит волосы. На сайте не обязательно регистрироваться, можно нажать кнопку ’быстрая доставка’. 100% натуральный продукт и цена нормальная.
Расскажете потом, какой Вы выбрали, подошёл Вам шампунь или нет.
Oksana.fashion• 04 апреля 2017
Неправильно написала - не Быстрая доставка, а Быстрая покупка. Эти шампуни сейчас в акции со скидкой.