Кнопус• 26 марта 2017

у кого на кидстаффе покупаете сменные картриджи gillette

Оригинал и не за супер бешенные деньги ))
Купила раз тут у продавца с хорошим рейтингом - лезвия были мягко говоря, туповаты ((
ultima_44• 26 марта 2017
а какую стоимость вы считаете не супер бешеными деньгами?

Diamond_777• 26 марта 2017
Берите Биг в просторе или ватсонсе и не нужны вам эти головки) я подсела на Биг солейл, одноразовая, все через день брею-на месяц хватает
автор Кнопус • 26 марта 2017
Ответ дляultima_44
Хотя бы чуть дешевле, чем в магазинах розничных сетей
SGalina• 26 марта 2017
Могу пососветовать дешевле жилетта и качество на одном уровне, если жилетт конечно оригинал)
Wilkinson Sword HYDRO 5

Оригинал жилетт к сожалению дешево стоить не может.
Мотористка• 26 марта 2017
Покупала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-862278.htm..., вроде довольна )))
ultima_44• 26 марта 2017
Ответ дляКнопус
К сожалению незнаю какие там сейчас цены, но полгода назад, у меня было много мак 3 - продавали за 280/8шт, то каждый второй хотел сторговаться до 200грн))
автор Кнопус • 26 марта 2017
Ответ дляDiamond_777
Одноразовые бритвы у меня все вызывают раздражение. Уже перепробовала много различных, итог один ((

автор Кнопус • 26 марта 2017
Ответ дляultima_44
Мак 3 8 штук вроде около 350 сейчас, если не больше )) так что 280 - отличная цена )
ultima_44• 26 марта 2017
Ответ дляКнопус
По сравнении с ценами по ссылке выше - то да. Перед новым годом еще на Амазоне американских мак3 взяли - $19/30 штук - тоже хорошая цена вышла.
ТебеОноНадось• 26 марта 2017
При сотнях положительных отзывах купила и выбросила в помойку. Покупайте в магазинах по акции.
Carin• 26 марта 2017
Автор, крупные супермаркеты (в Метро всегда идеальное качество и хорошие цены по этой продукции) или продавцы, к-рые конкретно завозят из США и проч, не Китая. Китайские лезвия дрянь дрянью.
Оригинал может прослужить и 3-4 мес в зависимости от типа щетины.
И да, дешево оригинальные лезвия этой ТМ увы стоить не будут.
Carin• 26 марта 2017
Я вообще больше за мужские писала, но дамских это так же касается )
ultima_44• 26 марта 2017
Ответ дляCarin
мне на 6-7 раз оригинала хватает...