А я с косою• 26 марта 2017
Не могу успокоится. Я дура или врач ***?
Ой, букаффф будет много... Ситуация такая. Я мама ребенка-инвалида. Последний год мы вообще не вылезаем из больницы. Лечение не помогает, обследую, борюсь как могу, ищу выходы... В общем, как все. У меня очень толковый и добрый лечащий врач, очень помогает, просто золото. И вот в пятницу он решил позвать "самого опытного" коллегу, что бы он высказал свое мнение. Зашел в палату такой себе дедок, осмотрел, пощупал и говорит "все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок (я то уже и не помню когда у меня было). У нее просто кишечник не в тонусе, ну типа как у мужика хрен не стоит, ну знаешь эрекции нету и т.д. К слову в палате находилась я со своей трехлеткой и другая женщина со своей семилетней дочерью. Я даже не заметила как наш врач куда то смылся. От омерзения у меня уже просто скулы свело, девочка пунцовая сидела. И тут началось... Это урод сказал, надо просто регулярно проходить физ процедуры. А у нас шесть курсов за плечами и никакого улучшения. И тут я машинально махнула рукой.... Он вскочил , ах ты такая сякая, это типа я тут перед тобой ***, ты еще тут на коленях будешь ползать, вылетел и палаты, я обалдела, еще крикнула в след " Да Вы меня не так поняли". Хотя матом надо было обложить. Мной реально трясло. Сволочи, знают, что женщины ради своих детей будут терпеть любое унижение и ходят как боги, земли не касаются... Лечащий сказал, что бы я шла домой на выходные. Думала успокоюсь за два дня, но накрутила себя еще больше. Думаю, завтра будет продолжения банкета, оно еще ходило, дергало меня потом. Ну неужели это НОРМА врачебной этики? Как себя дальше вести, неужели стоит просто забить?
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
ЧТО такого сказано при детях?
Вырастут,об эрекции будут краснея и заикаясь говорить?
всему свое время, знаете ли. я считаю, что это не нормально, и тут дело не в слове эрекция, а вообще в ситуации.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Это мама их так восприняла,и как намеки,и как извращение.Так к кому вопрос?
Интересно, Вы видете двусмысленность, я нет. Обьясните мне, пожалуйста. и не вырывайте из контекста, а всю ситуацию в целом.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Я понимаю,что в вашей ситуации траитиь время на не стоящее внимания как то странно
мда... не отходит от ребенка 24 часа в сутки. она с папой сейчас конструктор складывает., выходной день.
Ответ дляЯ_поехала
Да...сама лично встречалась с таким...ну почти.
Дочке поставили страшный диагноз и после пункции нас отпустили в местную нашу хирургию, там до появления места в онкологии дочь и лежала, капали обезболивающие, наркотики, снотворное....дочке на тот момент было 16 лет и соответсивенно был парень . И вот я прихожу, а этот мальчик меня подменял пока я домой бегала, и слышу ор в палате...я бегом туда, наблюдаю картину как он орет нс дочку и на ее мальчика, что они сидели обнявшись, орал что бы еще трах...ся начали в палате. Все, меня порвало....выгребало это чудо пи...лей таких, что до сих пор меня боится, даже после операции мы приезжали к нам в хирургию капаться, то вел себя как шелковый.
Автор, если Вы и Ваш ребенок не зависите от этого козла никак , то всыпьте ему как следует ...люлей, что бы мозги ему на место поставить.
Ужасс, сволочь такая
В вашей ситуации да,дрянь человек.
Ниф_ниф• 26 марта 2017
Автор у меня тоже ребенок - инвалид. И после года унижений , обещаний и ничего не делания врачами. Я начала машинально включать диктофон когда кто-нибудь с них ко мне обращается. Ох как потом помогает сдерживать обещания и думать что говоришь. За 7 лет все шелковые стали и медсестры, и санитарки и врачи. Рекомендую, помогает
Ответ дляА я с косою
Согласна про своевременность,но если воспринимать это без подтекста,как восприняли вы,так и эрекцию и разговор об этом дети взрослые не будут воспринимать как нечто ненормальное и постыдное
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Да они и есть люди куда в большей степени,чем вежливая околомедицинская бездарь.Многие так точно.
от вы прицепились к вежливости... да это подозрительно в нашей медицине.. восхваляемый вами неизвестний Вам человек ничего не добавил нового.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
а где Вы увидели мое восприятие, все было сказано очень четко, перечитайте.
Пупс• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Тобто заміжні сексом не займаються? І про ..лядь ви самі додумали вже, дідок це не казав.
В нього специфічний гумор, а ви втомлена і роздратована, тому і псіхонули. Важливо, що лікар порадив по діагнозу, все решта не має значення.
Мене позавчора на операційному столі хірург також обзивав балериною, бо від болю ногою махала, посміялася разом з ним. Нічого не має значення, окрім результату. Тримайтеся і шукайте інших дідків, хай мелють що завгодно, аби толкові поради давали.
ну вы сравнили балерину с х..рено. Врач обязан вести себя этично и корректно, тем более детский врач.
Ответ дляНиф_ниф
А ребенку помогло?
кнопкодав• 26 марта 2017
Автор, я по поводу лечения. Не знаю какие у вас проблемы, но у родственников наших знакомых было такое: ребенок до 8 лет ни разу самостоятельно не сходил по- большому в туалет. Много всего прошли. В Луганске какой-то профессор поставил правильный диагноз. Часть кишечника не справлялась со своей функцией,там не было каких-то клеток. Это я Вам так по- народному ,как мне объяснили, пишу. Этот участок просто удалили. Может, вам это поможет. Пусть дочка будет здорова!
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Так вы описали ситуации четко со своей колокольни,а другой бы увидел и понял не так,что непонятного?
ну вот если бы вы видели, тогда понятно, а так вы голословны.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
и женщина в палате тоже была в шоке, ребенку было стыдно.
Старый дедок врач через свою призму цинизма, доступным по его мнению и своего проспиртованого мозга, объяснил ваш диагноз, простыми понятными словами(по его мнению) незачем обижаться и накручивать себя, эти люди столько повидали, что иногда не понимают тонкой душевной организации других. Врачи они другие, особенно в возрасте, если его слова вас так коробят не имейте с ним дела, хотя возможно вы пропустите дельный совет.
Ответ дляА я с косою
Да вы об этом писали.
Но я привыкла верить тому,что вижу и слышу,а не тому,что кто-то сказал.
Почему ребенку было стыдно?Он плохо поступил?Нет.Значит,уже неправильное восприятие,за что может и должно быть стыдно.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
И об этом я уже писала в своих постах выше.Вы невнимательны,и тут тоже цепляетесь к несущественно му.
)))) а Вы к существенному) это называется демагогией. Исходя из ваших суждений любая тема, не подкрепленная аудио и видео (эх, тут я и правда прокололась) доказательствами не имеет смысла, т.к. заведомо приподнесена однобоко.
Ответ дляssaannaa
Фух.Я не одна.
Бритоножка• 26 марта 2017
Таких врачей нужно на место ставить . Он же простой человек только в короне . Сама врач и не терплю такого отношения , напишите в книгу жалоб , нахамите ему тоже , унизьте его - причем при всех его колегах .
Ответ дляА я с косою
Для меня существенное- только состояние ребенка.Для вас видимо не так.Даже странно.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
Ну кка Вам сказать. Дело в том, что я достаточно долго лечу ребенка, что бы мне еще надо было что-то обьяснять. Вот Эту фразу к обьяснению диагноза я приплести не могу ’все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок’ Это просто скотское отношение. Может пропустить и правда стоит, пусть и дальше относятся к людям, как к мусору под ногами. но он же еще ходил и цеплял, вот тут как себя вести?