А я с косою• 26 марта 2017

Не могу успокоится. Я дура или врач ***?

Ой, букаффф будет много... Ситуация такая. Я мама ребенка-инвалида. Последний год мы вообще не вылезаем из больницы. Лечение не помогает, обследую, борюсь как могу, ищу выходы... В общем, как все. У меня очень толковый и добрый лечащий врач, очень помогает, просто золото. И вот в пятницу он решил позвать "самого опытного" коллегу, что бы он высказал свое мнение. Зашел в палату такой себе дедок, осмотрел, пощупал и говорит "все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок (я то уже и не помню когда у меня было). У нее просто кишечник не в тонусе, ну типа как у мужика хрен не стоит, ну знаешь эрекции нету и т.д. К слову в палате находилась я со своей трехлеткой и другая женщина со своей семилетней дочерью. Я даже не заметила как наш врач куда то смылся. От омерзения у меня уже просто скулы свело, девочка пунцовая сидела. И тут началось... Это урод сказал, надо просто регулярно проходить физ процедуры. А у нас шесть курсов за плечами и никакого улучшения. И тут я машинально махнула рукой.... Он вскочил , ах ты такая сякая, это типа я тут перед тобой ***, ты еще тут на коленях будешь ползать, вылетел и палаты, я обалдела, еще крикнула в след " Да Вы меня не так поняли". Хотя матом надо было обложить. Мной реально трясло. Сволочи, знают, что женщины ради своих детей будут терпеть любое унижение и ходят как боги, земли не касаются... Лечащий сказал, что бы я шла домой на выходные. Думала успокоюсь за два дня, но накрутила себя еще больше. Думаю, завтра будет продолжения банкета, оно еще ходило, дергало меня потом. Ну неужели это НОРМА врачебной этики? Как себя дальше вести, неужели стоит просто забить?
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Таких врачей нужно на место ставить . Он же простой человек только в короне . Сама врач и не терплю такого отношения , напишите в книгу жалоб , нахамите ему тоже , унизьте его - причем при всех его колегах .
А вы видно из вежливых молодых ’специалистов’. Как тот, что лечит ребёнка Автора. Вежливо, но абсолютно не эффективно. Да еще и не до конца ребёнка обследовал....

автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Нет.И какое отношение ваш хамский коммент,при чем на пост,адресованные не вам,имеет к вопросу.И что там вы об аргументах писали,если все что имеете- перейти на личности?
Ой, божечки, не туда тыкнула на личности вы перешли, когда стали говорить о профессиях
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
а надо бы, почему наша ментальность оправдывает скотство. в америке за такое бы по судам затягали, бабла срубили и без лицензии оставили. и качество медобслуживаия не сравнить. а у нас - бедняжечки, видали много...
))) так едте в чудо Америку.
Вы что то вообще про их медицину знаете? Или только фильмов насмотрелись?
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Нами вообще-то ее завотделения занимается, а мой врач преподает накафедре и очень хор о нем все отзываются. Хоть комеент и не ко мне, но я проясняю ситуацию!
Радуга-дуга• 26 марта 2017
Ответ дляOlena_Km
Удалено администрацией...
Ваш уровень интеллекта выше (по вашему ?)
Вы сначала докторскую защитите, а потом говорите что-то
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
))) так едте в чудо Америку.
Нет, не только, у меня там родственники. А с на Украну уже все, хрест?
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я прочитала, но выбирать врача буду не по совету человека Ваших убеждений, уж извините.
Вам главное ваши принципы или желание помочь ребёнку???
Спасибо скажите за совет.
И хоть поисчите информацию о враче

Видя сейчас вашу реакцию - может и ситуация с вашим врачем далека от того, как вы её восприняли

Помеха справа• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Они не бедняги.
А чего вы не стали хирургом?
Может,что и поняли бы.
Я понимаю, что без здорового цинизма там не выдержать. Но с каких пор врачам разрешено терять человеческий облик из-за того, что они много повидали?
Ра ру ра ру ра• 26 марта 2017
Чому всі думають що старий то значить мудрий, зараз це не так, вони вчитись ( не всі) не хочуть, чогось нового молоді більше виловлюють ніж пердуни , які сидять на бантах минулої слави. Записуйте на диктофон такі консультації, і обсудіть з головним лікарем етику його персоналу.
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Почему?
Вон Супрун скоро сделает вам американскую медицину.... Посмотрим потом
Помеха справа• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Потому, что хотела быть учителем. Это уже вообще просто... Может и Вы бы что поняли
Ооо... вот если бы вы так ученикам доносили непонятную информацию, думаю, барышни защищающие врача заголосили бы по другому.
А по теме, желаю вам терпения и крепких нервов, а ребенку удачи в лечении и крепкого-крепкого здоровья!
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Спасибо скажите за совет.
И хоть поисчите информацию о враче

ПоисЧу, у меня уже есть далекоидущие планы, я знаю, где я буду жить и к кому пойду, где буду делать колоно и кто будет смотреть его результаты. И обсуждать их я не буду с абстрактными специалистами с немедицинского форума. Здесь я говорю об ином. О скотском отношении.
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Вы знаете хорошие отзывы не значит хороший специалист
Вам уже пример Пидченко привели.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Спасибо
Ра ру ра ру ра• 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
))) так едте в чудо Америку.
Ви не лікувались в Америці точно) там як платиш так і сюсюкаються, а в бесплатних то навіть і не дочекаєтеся черги, через то і не нахамлять, бо самі підете швидше.
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Надеюсь ваши принципы не поврдят вашему ребёнку...
Радость моя• 26 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так а я о чем?
Деньги.....страховки....
Стандарты....очереди......
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну і в нас тут теж ’умовно безкоштовна’ медицина, зголосіться)
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Так в том то и дело, что я говорю о пережитой мной ситуации, а вы пытаетесь доказать, что она гипотетическая. И да, хамят ежедневно, даже санитарки, но на коленях ползать никто не угрожал, это впервые.
Я говорю,что ситуации подана так,как видите её вы в силу вашего личного восприятия.
Другие увидят ее иначе.
Кстати,мне санитарки не хамят.

kissaniya• 26 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
тю...меня врач не осмотрев, а просто полистал карту и как бы про между прочим сказал, в конце лечения я у Вас буду просить 2 тыс за свои услуги, чтоб Вы были в курсе и это не стало для Вас неожиданностью....вот где врач уху ел.
п.с. Переводом пришла из хирургии в отделение лучевой терапии. Лучи бесплатные. Харьков. Померки
вобщем врача я поменяла, чтоб нервы себе не трепать
ять! А не хочет он с прокуратурой объяснится за вымогательтво? Вот м-к.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Я как раз делаю, все, что могу, и отдала ей всю себя.
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
И не думала настаивать)А что вы знаете о моих убеждениях?Или так,чтоб сказать)
Ра ру ра ру ра• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Так і є, зголошусь..... але як вам писали можна платити ввічливому , няшному лікарю і отримувати пшик від його некваліфікованої допомоги, так вже виходить краще іі отримати від матюкливого але толкового.... людський фактор тут спрацьовує, бо медицина в нас - що платна, що без відповідальності ніколи ні за що НЕ НЕСЕ , все що я розумію
Olena_Km• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Образование и воспитание,позволяющее не включать людей вашего уровня общения в число тех,с кем разговаривают вообще.
Удалено администрацией...
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Согласна.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Другие увидят ее иначе.
Кстати,мне санитарки не хамят.
Ну что вам еще можно сказать? Так р любую стуацию можносказать. Тда вообще нет смысла что либо обсуждать.
Конфиденциальность• 26 марта 2017
Ответ дляkissaniya
в прокуратуру не ходила...я написала заявление на имя начмеда за вымогательство. сказали надо ещё 4 заявления, чтоб его оттуда турнуть
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Отнюдь нет.Я всего лишь сказала,что хирургом не может стать каждый,и уровень ответственности их огромен.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я ще раз наголошу, що про лікувння нічого нового додано не було. Наш лікар нас обстежив, пролікував і відправив на Київ. А цей одразу почав доводити, що дитина не хвора, ая просто забагато займаюся сексом.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Согласна.
Нас максимально обследовали п оможностямашего облцентра иотравили в Киев. Ну колько писать одно и тоже?