Король дивана• 26 марта 2017
Оргазм , как это?
Как можно его описать...дрож в теле , пульсация ...как Вы его ощущаете?
Я не подросток , но все же не могу подобрать слова , чтобы это чувство описать.
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Да у 80% так как у Вас,завидовать особо и некому!
Да? это немного радует, а то я думала, что у меня проблемы
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
проблема, это когда оргазма вообще нет. никакого
Нарисовалось• 26 марта 2017
У нас постоянные ссоры,он зачинщик.А у меня он наверное в голове,мне тяжело расслабиться,есть у него проблемы с алкоголем периодические, которые я не приемлю
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
Ну знаете, как почитаешь какие оргазмы девушки тут описывают, и по два одновременно получают, начинаешь считать себя неполноценной
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
руки-ноги,голова есть? здоровье в порядке? значит полноценная
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Он просто плохо наверное старается, мой муж вот например все точки разные ищет, поначитается в нете, а я не могу
Ксерокопия ночи• 26 марта 2017
Мне напоминает разряд,который переходит в волну удовольствия ). Бывает во время секса с мужем чувствую что оргазм далеко, тогда включаю фантазию и представляю разные сцены - помогает )).
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
Оно же, знаете, хочется все и сразу
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Оно же, знаете, хочется все и сразу
да ладно...всё это в Вашей голове...
Просто представьте как Вам завидуют те, у кого вообще НИКОГДА в жизни не было оргазма и поймёте, что у Вас всё в порядке
ПМСница• 26 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
У меня не было мне 33,уже и не надеюсь ,замужем 2 детей
мне 39 замужем и 2е детей тоже не было...
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
да ладно...всё это в Вашей голове...
По принципу ’нужно довольствоваться малым’?)) Да, вон девушка выше писала, что вообще никакого. Я просто все время думаю во время процесса о том, как бы достичь этого самого блаженства,вот и не могу расслабиться и просто получить удовольствие(((
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
ну это же самое главное...отпустить все мысли. оргазм зарождается в голове
я Кукарача• 26 марта 2017
Оргазм вагинальный и клиторальный различаются только местом стимуляции, больше ничем. Сам оргазм - это спазм мышц. Реакция на раздражение нервных окончаний. Примерно, как перышком в носу щекотить - рано или поздно чихнешь.
Простоваля• 26 марта 2017
Девочки, у кого не было-купите вибратор! Выбирайте по типу ’кролик’. У меня самый любимый с пупырышками))) С мужчиной ни разу не было оргазма, руками, куни-ничего. Думала, фригидная. И вот, в 30 лет муж купил вибратор, один, второй и понеслось)))) Вибрация много дает!!!!
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
Мне вот единственное интересно, сколько времени нужно, чтобы его достичь?
Простоваля• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
с вибратором у меня и за 30 секунд получалось))
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляПростоваля
у меня есть, и с мужем и без него, все равно(
А вот насчет клитора, то да... вибрация тут ВСЕ!))))
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
каждый раз по разному...надо смотреть по настроению)))
иногда и пару фрикций хватает, если перед этим порнушку вместе/в одиночку посмотреть.... а иногда и 15 минут можно бестолку совершать телодвижения))
Простоваля• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
значит, не такой как вам нужен!! У меня их больше 10 и только один самый классный!
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
Вот второй вариант про меня
Вы меня за подробности, но при всем этом партнер клитор не трогает? У меня просто как: пока не тронешь его, дело не движется. Вот я и думаю, может его не нужно вообще трогать?

Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляПростоваля
какой? можете фотку сюда сбросить (ссылку ведь нельзя), может и я закажу.
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Вот второй вариант про меня

ну у меня тоже оргазм только клиторальный, поэтому если я хочу оргазма, то ’теребонькать фасолинку’ необходимо)))
Простоваля• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
вот))
Весотехник• 26 марта 2017
Как описать оргазм? Это как взрыв внутри, волнами проходящий, от 3 до 10 волн взрывами..... вот так я это чувствую)
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Вот второй вариант про меня

попробуйте посмотреть/попредставлять то, что Вас возбуждает. вот прямо сейчас...начните мужу писать пошлые смс-ки, не заметите, как сама заведётесь..потрогайте себя внизу.... и к приходу мужа будете настолько разгорячённая, что кончите быстро.
п.с. проверенно на себе.
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляПростоваля
вот))
Ого какой, прикольно, у меня просто гладкий, теперь это объясняет почему любимый)))
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
п.с. проверенно на себе.
Спасибо за совет)) Я так уже делала, только быстро кончаю клитором, а не тем, чем хотелось бы(