Король дивана• 26 марта 2017

Оргазм , как это?

Как можно его описать...дрож в теле , пульсация ...как Вы его ощущаете?
Я не подросток , но все же не могу подобрать слова , чтобы это чувство описать.
я Кукарача• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
ну у меня тоже оргазм только клиторальный, поэтому если я хочу оргазма, то ’теребонькать фасолинку’ необходимо)))
Да это всем нужно! У женщин клитор - это аналог головки члена у мужчин. И при вагинальном оргазме, тоже стимулируется по сути клитор, точнее его т.н. ножки. Посмотрите строение клитора и поймете, о чем я говорю. Поэтому отсутствие оргазма при вагинальной стимуляции либо по причине особенностей Вашего строения, либо по причине недостаточной толщины члена Вашего партнера.
Простоваля• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Ого какой, прикольно, у меня просто гладкий, теперь это объясняет почему любимый)))
да, гладкие мне не пошли, даже такой, который в резетку втыкаетсч, там вибрация уууууууууухххххх, но гладкий((((. А тут на минимуме улетаешь.
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за совет)) Я так уже делала, только быстро кончаю клитором, а не тем, чем хотелось бы(
ну так попробуйте довести себя почти до оргазма трогая, а потом уберите пальцы....пусть муж старается, может и будет вагинальный.
я просто по этому поводу не заморачиваюсь)))
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
да я не заморачиваюсь...есть клиторальный - уже хорошо)) когда член внутри, то тоже помогаю себе тем, что трогаю клитор и получаю оргазм. вобщем при любом раскладе оргазм есть....чем бы мы не баловались))
Ирашек• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
любовника !
не доводите человека до греха)
Просто нужно изучить свое тело и захотеть понять ,что это
Мужу нужную инфу в доступной форме
Колупалочка• 26 марта 2017
Ответ дляНакладная
Нет, не будет( я просто не могу, пробовали уже. А я почему-то недавно стала заморачиваться, когда муж поначитался всяких статей о том, как правильно меня стимулировать, я ему говорю, что все разные, а он нет и все, давай будем пробовать. Теперь и я этим заморачиваюсь(
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
ОМГ..ну так скажите мужу, что прочитали в статье/на советчице/ещё где то про то, что мужчины любят, когда им делают анальную стимуляцию....открывайте каталог вибраторов и спрашивайте, какой ему нравиться.. и настойчиво предлагайте пробовать сначала пальцами, потом вибриком
Накладная• 26 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
женщина может всё, но не под каждым
Дона Ко Ко• 26 марта 2017
Делайте упражнения Кегеля и будет вам счастье. После упражнений у меня лично, оргазм ярче во много раз.