ПоэтеСССа• 26 марта 2017
как переустановить вайбер на новый комп?
не помню как уже установили на старый. Дело в том, что это номер телефона ИМ, телефон кнопочный и симка в нем большая.
Теперь новый компьютер, нужно переустанавливать вайбер, а система просит считать qr код или открыть ссылку телефоном
можно как-то переустановить вайбер на комп, если на телефоне нет андроида?
Барабан для взрослых• 26 марта 2017
нет, возьмите у кого-то адроидный телефон, вставьте туда свою симку и установите вайбер на комп, потом телефон вернете.
я так себе давно устанавливала на планшет вайбер, у меня на моей Нокии не ставился вайбер, я брала телефон мужа и поставила себе на планшет вайбер.
это песня)))Я установила клон вайбера на свой второй телефон с андроидом. Указала в нем телефон интернет-магазина, мне на кнопочный пришел код подтверждения смс-кой, я его ввела, вайбер магазина установился на телефон личный (хотя симки этой в нем нет), этим же телефоном скачала qr-код и вайбер установился на комп.