Малая еще та• 26 марта 2017
Вопрос к любительницам кроксов.
Девочки, может кто-то покупал такие кроксы как на фото? Давно на них смотрела и вчера нашла по хорошей цене, заказала. Теперь мучает вопрос - не будет ли в них потеть нога? Я кроксы люблю, с удовольствием ношу две пары босоножек, балетки, шлепанцы, но это все открытая обувь, в ней комфортно.
Малая еще та
• 26 марта 2017
Ответ дляМама Карло
Удобно,как Татоше в галошах.
О да, ещё переживаю чтоб на галоши не были похожи ))) но это я увижу на Новой почте, будет шанс вернуть.
Малая еще та
• 26 марта 2017
Ответ дляЛьва
у меня есть подобные балетки. Ношу 4ый год, в основном в сырую погоду. Если солнечно и выше +25,то ноге будет горячо)
Спасибо за ответ. С другой стороны - пусть что-то и на дождливую погоду будет.
Малая еще та
• 26 марта 2017
Ответ дляЛеди А
у меня кроксы кожаные - отличные! нога не потеет.
Ну здесь точно не кожа. А какая у Вас модель?
Ромашка_Бегемотовна• 26 марта 2017
Есть похожие, не ношу. Потеет нога, а если песок попадет, то плакать можно как натирает
Попипиповна• 26 марта 2017
У меня потеет в подобных, отдала. но и в открытых кроксах тоже: ( особенность такая ..
Петриківна• 26 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
Аналогично, брала балетки закрытые с носочком только откртым, ходить невозможно, отдала. Сандалии крокс ношу в удовольствие
Ответ дляМалая еще та
вот такая. как-то на фото грубо смотрятся. видео посмотрите.
мягкие. одела и как в тапках. они у меня живут в машине. чуть что, в них нырнула и всё ок.
а были подобные, только из крослайта, пукали при ходьбе, если на босую ногу носить. сестра забрала, дырочки в мастерской проделали сбоку и ходила.
Малая еще та
• 26 марта 2017
Ответ дляNnataly
А что там за материал и стелька какая?
У менЯ тканевые есть закрытые - удобно, практически не жарко.
Это вероятно не на лето обувь? Весна-осень?
Все из материала Croslite. Тканевые и у меня есть, хорошие. Конечно не на лето. Думала на весну-осень и на сменку на работу, если прилично выглядеть будут.
И.О. человека• 26 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
не годятся. в них нога мокрая и туфли галошевидные.
более-менее прилично выглядят и не очень мокреют CROCS - Rio Flat W