ГендиреХтор• 08 августа 2013
Как сказать ПРивату До свиданья?
У меня есть кредитка от ПРивата,еле расплатилась с процентами и долгами по ней,вот теперь хочу отказаться от карточки Привата и забыть об этом жидовском банке всеръез и надолго,но мне подруга сказала,что они карты не закрывают(кредитки),я считаю,что это бред,но мало ли что там эти приватовцы понавыдумывали.может и правда...кто закрывал кредитку- отзовитесь!
Ответ дляГендиреХтор
ну ниче,вы так говорите потому что платите вовремя и они вам не наяривают и деньги с карты без конца не снимают,но вы ж не будьте такой умной,завтра не будет денег оплатить-вот тогда я у вас спрошу про жидовский банк,ок???
Спросите что?
Я знала на что шла, поэтому для меня не будет никаких неожиданностей
Про умную, мне немного непонятно, Вы предлагаете мне стать дурой? Пользуясь деньгами банка, рассчитывать, что они мне скажут, пожалуйста, пользуйтесь, не переживайте, когда сможете, тогда и погасите и естессна без %%
Ответ дляОбращеница
Вопрос,пойду закрывать,что они должны мне выдать?Карту забирают или должны порезать?
Порезать то они ее порежут, но отсутствие пластика никак не означает закрытие счета. Как человек, проработавший в рознице ПБ достаточно времени, скажу. Физически закрыть карту в комплексе можно только при нулевом балансе, т.е. ни в плюсе, ни в минусе средств на карте быть не должно. Когда Вам говорят, придите через неделю, это не от вредности. Действительно, система начисления процентов такая, что через неделю-две на карту могут начислить еще какие-то ’копейки’. В интересах клиента это мониторить. Кроме того, перед закрытием карты нужно настоятельно требовать у операциониста отключить с карты все услуги, например, 3 грн за смс-информирование, 10 грн - страховка и т.д. Потому что эти платежи в следующем месяце могут списаться и с закрытой карты. И, конечно, требуйте справку о закрытии. Раньше она стоила 30 грн, как сейчас, не знаю.