КрейсерАвроровна• 26 марта 2017

Купили Смарт ТВ,а там уже настроен интернет,это возвратный телевизор?

Прикуси Язык• 26 марта 2017
Могла быть ’входящая’ проверка или стоять на витрине.

Кидстаффовна• 26 марта 2017
Что Вы подразумеваете под настроен интернет?
автор КрейсерАвроровна • 26 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Заходит на сайты, ютуб
автор КрейсерАвроровна • 26 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А разве о таких вещах не предупреждают? Покупала телефон предупредили и сделали скидку
Прикуси Язык• 26 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Проверка сравнительно дорогих и редко покупаемых устройств вполне обычное дело - магазину совсем не улыбается за свой счет покатать товар туда-обратно, просто потому что заводской брак.
Миссис Буркул• 26 марта 2017
Вообще то настраивают смарт тв в магазине. Самому это сделать сложно.
Дона Ко Ко• 26 марта 2017
Там установлен стандартный набор приложений, и ютуб к ним относится...
Федорино Горе• 26 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Да, но за деньги, 500-1000 грн
автор КрейсерАвроровна • 26 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А работа браузера? А что тогда настраивают за деньги?

Дона Ко Ко• 26 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
И браузер работает. А за деньги устанавливают кучу приложений, которые, есл есть немножко ума, можно установить самим...
Surokxs• 26 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Да ладно вам сложно, что там настраивать я знакомые когда купили такой телик в первые столкнулся но попросили мол розбертсь ты хоть в компах шариш может выйдет, вобщем и прошивку обновили, по рекомендации с инструкции, и нет надстроили, в магазе вам безплптные приложения накидывают за деньги вот и вся настройка
Тень льва• 27 марта 2017
может возвратный позвоните на магазин узнайте ,мы купили смарт нам в магазине настроили привезли не понравилось изображение дома ,утром отвезли поменяли на другой ,естественно в том остались настройки ,если что это 2 года назад было
Кидстаффовна• 27 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Заходит на сайты, ютуб
Все зависит от предоставления услуг Вашим интернет провайдером, если ip адрес статический ( нужно настраивать вручную) , а если динамический то тогда можно просто воткнуть кабель в гнездо и всё. А ютюб и браузер установлены по умолчанию в смартах. В большинстве магазинов Вам навязывают услуги за деньги и не малые, которые Вы можете выполнить самостоятельно и бесплатно.
автор КрейсерАвроровна • 27 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо,я темная в этом вопросе