26 марта 2017

родители получили субсидию на квартиру, я пошла на работу и субсидию отберут...

С ними по факту не живу
Какие нужно совершить действия,чтобы сохранить субсидию родителям? С моей зарплатой ее отберут, но по факту я там не живу
ТихоЯ 26 марта 2017
выписаться из квартиры конечно)))
Ватный Пупс 26 марта 2017
Предоставить доказательства, что вы с родителями не проживаете.
Майор Медуза 26 марта 2017
написать’ временно проживает отдельно’
Setka_S 26 марта 2017
Субсидию дают по доходам за прошедший период. В ближайший год не отберут. А потом посмотрите.
Дикая Роза 26 марта 2017
так пока Вы не работали то Вам 2 минимума считали. Или Вы в декрете были?
ЗП официальная большая?
а вообще - свидетели соседы и тп. Таких много.
Ку ка ку ка ку 26 марта 2017
Обязательно сообщите в собес,что вышли на работу и заодно всё уточните.
Очень добрый аноним 26 марта 2017
Уточните в собесе, есть такой акт о том, что человек прописан, но фактически не проживает по адресу прописки. Подписывают соседи.
Ниф_ниф 26 марта 2017
пусть родители принесут справку, что вы с ними не проживаете
лаМпочка 26 марта 2017
это вообще не проблема. Родители в жеке берут бумагу (2 свидетеля заверяют), что вы там не живете. Вы берете аналогичную по месту проживания. Выписываться сейчас не обязательно
Katerynka88 26 марта 2017
у нас соседи собирали подписи жильцов подъезда,что дочь с ними не проживает, потом заверял печатью глава ОСББ.
дальше-не знаю(Миргород)
Воленс-неволенс 26 марта 2017
Вы берете справку с места вашего репльного проживания. И можете отнести её в Собес.
Вам давно надо было это сделать. Чтобы Ваши доходы не считали.

Мы так делали. родственник был прописан. Приходили соц. работники, с моих слов составили Акт, прикрепили к делу справку, с места его проживания. И все. Потом пришло уведомление.Его не считали.

Актов с соседями составлять не надо. Это не имеет юридической силы и не имеет силы. ( поначалу сделали,- зря делали).
ОченьПриятно-Царь 26 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
выписаться из квартиры конечно)))
Нет, конечно.

Автор, я прописана с родителями. Приходила комиссия, которая заверила, что я не проживаю с родителями. Моими доходами не интересовались. Субсидию получают.