Гидроусилитель руля• 26 марта 2017

от каких продуктов питания вы отказались?

К примеру мясо,соль,сахар,хлеб,майонез,кепчур ну и т.д.
Я вот кушать люблю.но с завтрашнего дня планирую отказаться от сахара,ну или до минимума его свести в употребл.
Как же я люблю жрать.......пишу и слюни текут..фаст фуда бы щас,гамбургер..пицца с морепродуктами..или горячих бутеров(((((
Спелый баклажан• 26 марта 2017
Ответ дляЧаюри
Ой я много от чего отказалась. Сливочное масло, покупные соки, мороженое, колбасы, консервы, копчености, соленое, картошка, белый рис, жирное мясо и рыба, конфеты, сахар, маринады, жареное, мучное. может еще что забыла.
А что едите?

Малая еще та• 26 марта 2017
Да, свинину мы не едим давно, муж мусульманин, не положено ему, ну и я никогда не была любителем мяса, так что отказалась легко. Еще рыбу здесь практически не покупаю, т.к. нет качественной. Стараюсь в деревне брать у местных рыбаков, которые в нашей чистой речке ловят.
С удовольствием бы отказалась от магазинной молочки, но нет возможности так часто в деревне брать, приходится иногда покупать.
Наездница• 26 марта 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На правильном питаниии сейчас стараюсь,раньше всегда таки питалась,но вот с беременностью - жрать очень хотелось ,и пошло поехало.
Сейчас в принципе ем всё -кроме вредностей,стараюсь, иключила хлеб белый ,булочки.тортики и т.д , от сахара,конфет. сладости заменила чёрным шоколадом - 2-4 плиточки в день,не ем после 6.прекратила вообще ночные жоры,чай зелёный добавила,ем 4 раза вдень дот чувства лёгкости в
желудке ,не голодная хожу..
Добавила ешё физ нагрузки дома- планка 3 подхода.обруч,приседания и др упражения по желанию..
за 2 недели минус 4 кг. Но для меня не цель похудеть,а вернуться к своему прежнему ритму и образу жизни до беременности.
А минус 4 кг сбросили с какого веса? Просто хочу понять много ли лишнего веса было или чуть-чуть.
Не служанка• 26 марта 2017
Все такте типа пп ..жру все ..)
Мая твая не панимать• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
от всех, кроме яиц, творога, курицы и рыбы, овсянки и гречи
что такое’гречи’?? Гречка??
Чаюри• 26 марта 2017
Ответ дляСиренькая
а чем вы питаетесь. извините. я так понимаю список того что вы едите-покороче будет
Почти все виды каш с растительными маслами) нежирное рыба и мясо, молочка и кисломолочка, морепродукты, овощи, фрукты, яйца, орехи.
Чаюри• 26 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А что едите?
Написала)
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
что такое’гречи’?? Гречка??
да а что вас так задело??????
вообще то это сленг пп
Малая Налегке• 26 марта 2017
Автор, сколько Вы весите?
Отказалась от сахара, свинины, майонеза, не могу есть бобовые, многие сырые овощи.....на вес к сожалению никак не повлияло(((

Сундучок с каникулами• 26 марта 2017
Я отказалась от черной и красной икры, от осьминогов и лангустов, от палтуса и форели, от манго и личи, от мраморной говядины и страусятины, от сыров с дорогой плесенью и хамонов, от амаруллы и кюрасао, от несезонных фруктов и овощей.
А еще от дешевых макарон из непойми чего, от готовой еды в суперах, от перловки и овсянки, от рябы и жареной мойвы, от шкварок и корейки, от вин в тетрапакетах и от водки.
Ем тыкву и творог.
Ната Шацька• 26 марта 2017
иногда думаю - вот хорошо, что нет денег на не пойми какие продукты - и отказыватся ни от чего не надо. Всё понемногу и в меру... И не полезно жрать, и не выгодно. А как посмотрю по телевизору ’Зважені і щасливі’ - думаю, Боже, как мне жалко таких людей - ну не умеют меньше кушать - ’бабло’ то позволяет...
Чаюри• 26 марта 2017
Ответ дляНата Шацька
Те, кому бабло не позволяет, тоже могут много весить) дешевые макароны, полуфабрикаты из не пойми чего, много каш, хлеба.
Цветочница• 27 марта 2017
Ответ дляСиренькая
объясните почему фрукты нельзя и овощи? почему отказались??
овощи можно, сырые желательно. Для тез кто хочет сидеть на диете или похудеть, самое важное знать гликемический индекс продуктов.
Вы пили пиво? как же хочется ЖРАТь после пива, а знаете почему? у него гликемический индекс 110! а у гречки, например, 40 вроде. И чем ниже это индекс, тем быстрее вы насытитесь и тем дольше вы не будете хотеть жрать.
Совместите свои новые знания с необходимым вам количеством простой воды, при вашем весе. Пейте воду, жрите овощи и гречку. Следите за всем, считайте коллории, следите за гликемическим индексом и вы сможете похудеть тупо лежа на диване. Никогда НЕ ГОЛОДАЙТЕ, иначе вы тупо никогда не избавитесь от своих лишних кг.
Цветочница• 27 марта 2017
девочки и помните, при диетах и при разгрузочных днях вы в жизни никогда не теряете свой лишний жир, а лишь вредите своему организму.
Все будет, но потом• 27 марта 2017
Я очень много лет не ем жирного и жареного, совсем) вот Вы, автор, пишите о пицце, а я как представлю тонну текущего жирного сыра, фи! Могу съесть на тонком тесте, с рыбкой или курочкой) майонез - фу, муж на хлеб вензели выкладывает, а у меня глаз дергается)
Не ем колбас, сала, жирного мяса, картошка жареная на сале у меня вызывает ужас)
Не люблю шоколад и конфеты. Отказалась от мучного, да и к хлебу всегда была холодна. Знаю, что через 21 день мозг ´забывает´ о сладком. Нужно просто решиться на такой шаг и выдержать. Проверенно на себе.
Очень люблю сыр, но опять же, поджелудочная у меня в норме, но уже, видимо, перестроилась, много не смогу скушать. Творог и молочка давно магазинная, с малым содержанием жира, 1-1,5%, не хвастаюсь. Знаю, чтотнайдутся преверженцы домашнего, но у меня кумовья всей семьей с маленьким ребенком хватанули туберкулез от домашнего молочка от ´доброй´ бабушки (распад туберкулеза при кипячении в тебении 40мин).
Ем простую еду, то, что готовлю деткам.
К этому шла долго, беременности и гв помогли, начинать есть все подряд не вижу смысла) и да, вес так и не в норме, хотя активность сума сойти какая с детками и времени на пир горой нету) еда маленькими подходами 5-6 раз. Можно смело сказать, что я почти на пп.