Гидроусилитель руля• 26 марта 2017
от каких продуктов питания вы отказались?
К примеру мясо,соль,сахар,хлеб,майонез,кепчур ну и т.д.
Я вот кушать люблю.но с завтрашнего дня планирую отказаться от сахара,ну или до минимума его свести в употребл.
Как же я люблю жрать.......пишу и слюни текут..фаст фуда бы щас,гамбургер..пицца с морепродуктами..или горячих бутеров(((((
фрау Гитта• 26 марта 2017
От чеснока, сала, свинины, острого, копченого,шампанского, свежего хлеба((((( по состоянию здоровья.....
Кыся-брыся• 26 марта 2017
От сахара давно уже. От хлеба, жирного мяса, мучного, фруктов,майонез, кетчуп, колбаса, сосиски, пельмени, полуфабрикаты, пицца, жирная молочка.
Черепаха Тортила• 26 марта 2017
майонез не ем уже года 2
хочу отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов
Нерадистка Кэт• 26 марта 2017
Хлеб, картошка, выпечка, конфеты, мороженое,белый сахар, свинина, майо, кетчуп и пр. куры
Малая еще та• 26 марта 2017
От многих.
Так сразу и не вспомню.
Майонез, газировки все, чипсы и прочие сухарики и что там еще есть такого плана.
Сосиски, колбасы , пельмени-вареники магазинные, сыры наших производителей, куры типа наша ряба, конечности все ( за исключением домашних, которые друзья на даче сами делают), торты и пирожные из магазина.
Наверное, это не все. Если что вспомню - допишу.
Так сразу и не вспомню.
Фастфуд особо не любила и не ела
Сахар, соль, хлеб, майонез, кетчуп, сливочное масло, полуфабрикаты типа пельменей и вареников, любые изделия из белой муки, также отказалась от жарки, заменила на приготовление в духовке. От отсутствия в рационе вышеперечисленных продуктов не страдаю, но люблю зефир, от этого мне порой бывает сложно отказаться )) и ещё сложно ограничивать себя в фруктах
Малая еще та• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
от всех, кроме яиц, творога, курицы и рыбы, овсянки и гречи
А овощи-фрукты?
Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2017
Полуфабрикаты
Несезонные овощи
Стараюсь не покупать магазинную курицу, сосиски, сладкое. Но это трудно )))
Несезонные овощи
Цветочница• 26 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
А овощи-фрукты?
овощи можно и лучше сырые, а фрукты - канешн нет!!!
Мочалкин блюз• 26 марта 2017
Запомните : майонез, сосиски, кока кола,чипсы, маргарин - это зло для фигуры и здоровья. Это основное от чего я отказалась
Звоночек• 26 марта 2017
хлеб стараюсь не есть и пироженки с печеньками))как только срываюсь-морда в фото не влазит и колготки рвуться.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2017
На правильном питаниии сейчас стараюсь,раньше всегда таки питалась,но вот с беременностью - жрать очень хотелось ,и пошло поехало.
Сейчас в принципе ем всё -кроме вредностей,стараюсь, иключила хлеб белый ,булочки.тортики и т.д , от сахара,конфет. сладости заменила чёрным шоколадом - 2-4 плиточки в день,не ем после 6.прекратила вообще ночные жоры,чай зелёный добавила,ем 4 раза вдень дот чувства лёгкости в
желудке ,не голодная хожу..
Добавила ешё физ нагрузки дома- планка 3 подхода.обруч,приседания и др упражения по желанию..
за 2 недели минус 4 кг. Но для меня не цель похудеть,а вернуться к своему прежнему ритму и образу жизни до беременности.
желудке ,не голодная хожу..
Вкаблучках• 26 марта 2017
Сладкая газировка ,магазинные соки, магазинные копченности,чипсы,сухарики,соусы магазинные, свежый лук,свежый чеснок,перловка, пшенка, пшеничная,ячневая, кукурузные каши. макаронные изделия, покупные пельмени, все полуфабрикаты ,молоко... в общем, я много чего не ем, потому что не люблю. Не придерживаюсь ПП.
УраганнаЯ• 26 марта 2017
Ответ дляПрасковична
перестал покупать ланустов,дорого
Не расстраивайтесь, они мелкие сейчас - не сезон.
Соусы (кетчуп, майонез) - никогда не любила, копчености, жареное (скучаю по индюшке в кукурузной муке - нямка), традиционные сухофрукты, сахар.
Малая еще та• 26 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Почему? Даже сезонные? Со своей дачи? Правда интересно, а в чем подвох с фруктами?
Сиренькая• 26 марта 2017
Ответ дляЧаюри
Ой я много от чего отказалась. Сливочное масло, покупные соки, мороженое, колбасы, консервы, копчености, соленое, картошка, белый рис, жирное мясо и рыба, конфеты, сахар, маринады, жареное, мучное.
может еще что забыла.
а чем вы питаетесь. извините. я так понимаю список того что вы едите-покороче будет
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
А овощи-фрукты?
о про них забыла) употребляю, только сейчас ограниченно , так как сезонных нет еще, а нитратные стараюсь не покупать