Мастер Пис• 27 марта 2017
У кого есть машина - вы сами на нее заработали или мужчина купил?
Просто интересно. У кого есть своя машина, проголосуйте пожалуйста, вы сами на нее заработали или мужчина купил?
Результат:
вже голосів:
184 (37.7%)
Заработали с мужем вместе на нее
154 (31.56%)
Сама заработала и купила
150 (30.74%)
Мужчина купил, подарил (муж, любовник, папа и т.д.)
Сосиска_Втесте• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Ой, не понимаю я этих гордящихся собой)) Мне гораздо приятней получать такие подарки от мужа, чем впахивать самой. Б/у зато сама заработала)) сколько пафоса. А мне муж новенькую бмв подарил и пусть некоторые со скрипом зубов говорят насосала, сосут все, но кому то по роже иногда дают и на работу посылают, а кому то машины покупают))
Мастер Пис
• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Полностью с вами согласна. А кем или где работает ваш муж, если не секрет? просто интересно где зарабатывают такие деньги, чтобы покупать женам машины уровня бмв.
Морковна• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Учредителем)) У него пару фирм, производства...
Кашпо• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Вы что!!!! тут святоши-ламовые лошади не сосут
, так они тут с пеной у рта громко говорят
Мастер Пис
• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Понятно, спасибо) Вам очень повезло с таким мужем.
Морковна• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я выходила замуж по любви)) Муж тогда работал на дядю и жил на съёмной квартире. Мы оба из обычных семей, никто ничего никогда на блюдечке не приносил. Муж всего добивался сам. Вот им я очень горжусь.
И вам спасибо! Искренне желаю всех благ!
Кружите меня,кружите• 27 марта 2017
Хм... у нас две машины, и обе куплены на мои;)) кровно заработанные:)) по вашей логике получается, что муж насосал)) хотя он у меня умница, сегодня четыре таких купить можем. Времена меняются!
Краля-Галя• 27 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Ужас, ребёнка на машину обменять
у меня знакомая на однокомнатку так поменяла. Муж уступил ей квартиру в ответ на то, что она никогда ребенком в его жизни не появится и алиментов требовать не будет. Она слово сдержала. Ребенок вырос, закончил школу, сам нашел отца, но тот не пожелал с ним общаться.
Светик Семисветик• 27 марта 2017
Взяла себе в прошлом году Seed, машиной довольна
Покупала сама, у меня и мужа-то нет
Мастер Пис
• 27 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
какой ужас( бедный ребенок...
Краля-Галя• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
какой ужас( бедный ребенок...
а сам разрыв мозга в том. что у папы во втором браке есть ребенок такого же возраста ( на 2 года моложе). И во втором браке- он просто идеал отца. А когда старший сын (от первого брака) попросил их познакомить с братом- получил отказ ( видите-ли младшенький не знает, что у папы был первый брак и что там он оставил ребенка. Нельзя рушить идеальный образ папы).
ЧукИГеки• 27 марта 2017
мне купил отец) если что мужа нет я в разводе, с сыном....отец купил авто за внука....
п.с. нормально смотрю на тех кто насосал, нализал или т.п если умеют-молодцы, а коменты типа фу мне противно шлюхи и т.д мне всегда на них смешно со стороны. расцениваю это как зависть к тем кто умеет насосать))
Мастер Пис
• 27 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Да, это просто жесть конечно... Мне так жаль таких оставленных детей(( Представляю, как этому ребенку...
Детектор лжи• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Не все сосут. Я не сосу и не работаю
Апочемучка• 27 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
+100
Так противно, так противно, что от зависти аж по клавишам не попадаю...))) Извините за неровный почерк) Жизнь имеет.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
надолго ли?
Заикальница• 27 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Согласна! Каждый зарабатывает как может)))
Братья Капли• 27 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
большая часть авто в Украине это кредитные авто, или денег заняли. (Если не брать особо обеспеченых граждан или истории с наследством). А кредит, как известно выплачивается из доходов семьи.
Я первую машину купила себе сама в кредит. Мне было 23 года, платила сама. Замуж вышла через 2 года, кредит уже выпьатила до того) Так что необязательно из доходов семьи
Люблю кетчуп• 27 марта 2017
сперва с мужем взяли кредит на Opel Astra-выплатили 2007 год! Потом Сама заработала)))2008 год-брала кредит на Honda CR-V, выплатила да 4 мес, так на ней и езжу!
НуПогоди!• 27 марта 2017
Когда поженились у нас практически ничего не было. Все зарабатывали сами. Первую машину купили через 3 года. Второю (мне) - через 7 лет после первой. Периодически меняем машины на более свежие. Все заработали сами. Причем, я тоже работаю (в декрете была всего лишь 9 месяцев) и доход у нас практически одинаковый был. Правда последние 2 года у мужа доход процентов на 20 больше. Вопрос о приобретении второго автомобиля поднял муж. Буквально заставил меня сдать на права. Мотивировал тем, что я его вечно напрягаю: нужно срочно ехать туда-то, нужно срочно отвезти что-то, а то я не успеваю. В общем, сказал, что будет две машины и я все буду успевать. За машинами полностью следит он. Я только руль кручу ))) Ну как-то так.
Фрикаделька• 27 марта 2017
Ответ дляКашпо
сосут, только бесплатно, еще и пашут за троих
takprosto555• 27 марта 2017
купила в кредит в 23 года, выплачивала 3 года, так как попала на курс 4, потом 8
зато сама)
takprosto555• 27 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
тоже в 23))
Флюорография гуся• 27 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
зато сама)
Девочки, вы так хвалитесь, что взяли в кредит. Я работала в автосалоне и мы откровенно ржали с кредитов, особенно с первым взносом 10-20%. Кредиты на авто в нашей стране это кабала и Вы добровольно становитесь терпилами(простите, рабочий сленг). Никто из наших сотрудников не купил себе в кредит новую машину. Это скрывать нужно, а не хвастаться. Я взяла кредит, зато сама- это вЫ так себя успокаиваете.
takprosto555• 27 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Да) пока девочки в 23 года терлись на дискотеках, ездила на новом авто и занимала руководящую должность!
Пупс• 27 марта 2017
у меня дешевая машина 1 тыс долл.но и ее брала в кредит (деньги с приват карты))рассчиталась за год.сейчас она вообще подешевела- 300 долл стоит((( работаю уборщицей
ХуАнита• 27 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Ну да. В кредит это плохо, а насосать это круто
а я все думаю, откуда столько шлюх в стране и почему к женщинам так относятся. Оказывается, самим покупать это стыдно, обслуга в салоне ржать будет. Сосать надо
Это вЫ себя так успокаиваете