Мастер Пис• 27 марта 2017
У кого есть машина - вы сами на нее заработали или мужчина купил?
Просто интересно. У кого есть своя машина, проголосуйте пожалуйста, вы сами на нее заработали или мужчина купил?
Результат:
вже голосів:
184 (37.7%)
Заработали с мужем вместе на нее
154 (31.56%)
Сама заработала и купила
150 (30.74%)
Мужчина купил, подарил (муж, любовник, папа и т.д.)
Женамужная• 27 марта 2017
сама купила и первую, и вторую и третью. но было бы приятно чтобы муж (( но он у меня не умеет зарабатывать. да и если бы и были деньги он бы не купил.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Ой, не понимаю я этих гордящихся собой)) Мне гораздо приятней получать такие подарки от мужа, чем впахивать самой. Б/у зато сама заработала)) сколько пафоса. А мне муж новенькую бмв подарил и пусть некоторые со скрипом зубов говорят насосала, сосут все, но кому то по роже иногда дают и на работу посылают, а кому то машины покупают))
+100!!! Согласна с позицией.
Я купила сама свою первую машину, новый фольксваген. Просто заработала, мозгами и тяжким трудом! А вот вторую, тоже новый ниссан, через 5 лет покупали уже с мужем вдвоем!
На иголках• 27 марта 2017
Муж купил классный велосипед - и сказал, что отличная экономия на фитнесе. Так и езжу везде - город небольшой, горник красивый, машина - даже не знаю, нужна ли.
Ответ дляНа иголках
Честно. Если бы не расстояния, то я бы тоже на велике ездила. Так нравится. А лучше на вертолетике маленьком. Вот научилась летать на маленьком самолете. ТЛ. Настоящий кайф. Не то что машина. Никто на встречку не вылетит не подрежет
Семен Семеныч• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Ну Вы так не кричите что все )))
Я не сосу и машину муж тоже купил. Если я не могу, то что насильно себя заставить?
И не пишите что кто-то другой сосет, вашему тоже ведь может захотеться сравнения, всегда найдется моложе или опытнее, а за валюту можно получить все, а человек либо гулящий либо нет.
Смешно читать сосалок, которые думаю, что обладают уникальным даром
13чудоСВЕТА• 27 марта 2017
Если жена в состоянии и приобретает себе сама очень дорогое авто, то муж, как правило, с утертым носом и еще большим уважением к ней относится. Она - самостоятельная единица, способная не только принимать решения, но по-прежнему внимательная, любящая и ласковая.
Мужчины это ценят.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А если любовник - то предосудительно?
Какая разница?
ну для Вас как я понимаю ни какой, лишь бы кто-то подарил. а кто и за не важно))) и это Вам родители должны были объяснить.
иногда такие подарки очень дорого обходятся или же их забирают обратно, это так, ликбез