БЦАшка• 27 марта 2017
чего меня не хотят брать на работу по совместительству?
Или проблема во мне как в специалисте?
Когда я говорю что я трудоустроена официально,но она отнимает несколько часов свободного времени,эта работа,мне говорят"перезвоним" и не звонят!почему?это я рупая или им не нравится что есть ещё одна работа у меня?
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2017
Трудно Вас читать без знаков препинания. Возможно, Вы и разговариваете так. Потому и ищут более внятного.
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2017
Автор, Ви таке риторичне питання задаєте, що є велика вірогідність що нарветесь на грубощі.
Видно ви так і розмовляєте як і пишете, без прєдісловій, без пояснень. А тільки себе бачите і свої потреби. Не знаю чого Вас не беруть на роботу. Якби я була б керівником, я б Вас точно не взялаб. Грамотність і чемність - це першочергово що має бути в людині, навіть якщо та людина претендує на низькооплачувану роботу.
Птица секретарь• 27 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
прєдісловій нет такого слова в украинском
не має такого слова в українській мові
Кредитная• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Что вам не ясно?
Мне неясно, почему вы сами не поняли. Ну разные причины у работодателя. Если вас не собираются оформлять официально, помалкивайте о первой работе. Если собираются, то возьмут, если вы им подойдете.
Думаю, дело не в первой работе, а в том, что у них свои критерии и вы им не подошли, а ’перезвоним’ - просто отговорка.
Дюймовочка• 27 марта 2017
На какую должность Вы претендуете? На какой должности трудостроены официально?
Как давно ищите работу? Сколько уже было собеседований?