Курс капусты• 27 марта 2017
Стихи для детей..
Думала над тем какой стих следующий учить с дочкой и решила что можно 2 в одном, стих про алфавит. Чтобы за одну букву было сказано по строчке или 2. Но нету такого. Есть только или в разброс про буквы или за одну букву по 7 строчек,считаю это много, ведь букв хватает.
Разве нет такого какой я ищу? Может не правильно в поисковик пишу ...?!
Идеальная оптимистка• 27 марта 2017
Ну по одной строчке не знаю, и на укр не знаю, но на русском вот отличный
Про цифры еще у нее клевый
ну и вообще - Емельянова шикарно пишет для детей. У нее там все прекрасное)
Про цифры еще у нее клевый