ЯсноВидящая• 09 августа 2013
Реплики сумки Зара качество?
Кто покупал подделки, как по качеству они?
Ангелочек с рожками• 09 августа 2013
Купите на распродаже сумку Зара оригинал и не покупайте эту гадость ’реплика’
ЯсноВидящая
• 09 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
О! а где? в магазинах ни разу не видела ее со скидкой? На сайте бывает она подешевле?
Боевая• 09 августа 2013
я себе хотела сумку зара , хотя в Днепре в магазине видела загорелась
, но после того как я съездила в Испанию и увидела в их магазинах такие же сумки -была в шоке
они отличаются от наших на 100% процентов
ЯсноВидящая
• 09 августа 2013
Ответ дляБоевая
шо? еще краше?
Директриссимо• 09 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
шо? еще краше?
у них другие коллекции, чем у нас. а качество несравненно лучше (и цены тоже). правда, не всегда - в этом сезоне ни одной вещи не купила в испанской (мадридской) Заре.