КонФФетОшка• 27 марта 2017

Собесодование в школе. Как успокоиться?

Сегодня идем с сыном в школу на собеседование в первый класс (( Как успокоиться? меня трусит с самого утра. Ребенок отвечает на многие вопросы с ошибками (сегодня). Не читает (( Буквы знает. И по речи требуется логопед. Как себя взять в руки? и поддержать ребенка, а не кричать?
ТаПрямТам• 28 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
не получилось у нас набрать желаемый балл, вопросы написала чуть выше..
автор, если вы на березняках, то в том году проходной был 62 или 63 балла...

Курочка-чубаточка• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а как ж он читает, если язык не знает:-o. Напридумывают эти мамашки..ну все верно, что ’ мешает вам рассказывать’. А потом такие , как автор обрастают комплексами.
А смысл мне врать? Я в 5 лет читала Незнайку итп.И таких детей много, если твой не умеет, то ясно в кого!
автор КонФФетОшка • 28 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
не 327 случайно??...
нет
автор КонФФетОшка • 28 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну это же неправда. Я всегда себя тешилп надеждой ’ на детях природа отдыхает’. Муж с 4 читал, я с 5. А сына не тянут книги, при этом очень интересующийся.. а вот книги я не застааляла так чтоб уже читал, мы только по слогам.. но ведь у ребенка должно быть детство!
PANTERA_KET• 28 марта 2017
Ответ длясвета85
Я после нашего собеседования поняла, что надо только связи/деньги.
Ребенок 7 лет читал бегло, считал до миллиона, умножал/вычитал, англ. на нач. уровне, шли на собеседование преспокойно - сказали не хватает несколько баллов(( Позвонили кому надо - все, уже зачислен))
Теперь мы во втором классе - лучший в классе по баллам (не хвастаюсь), ниже 10-11-12 нету)
а собеседование-то не прошли
Так проходили собеседование дети влиятельного знакомого в Киеве , говорит повела жена -чего то не хватило, он позвонил-зачислены...
Вездевлазиющая• 28 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
гривен .но это каждый год .А вступительный я не знаю .про 144 мне говорили что 6 тис грн .
а насчет нестандартного подхода -причину я знаю .У них курсы есть и им нужно чтобы прошли те ,кто туда ходил .а потом уже остальные .У меня дочь подруги там в 5 классе .
Как вы сходили удачно ?
Запасная спина• 29 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Как вы сходили удачно ?
не попали мы .Не сложилось .Меня на работу вызвали срочно ,а бабушка забастовала -ей русская школа не нравится как таковая .Сначала расстроилась -а потом подумала -значит не судьба .
Вездевлазиющая• 29 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
Значит это не ваше..