Кнопус• 27 марта 2017

Что спрашивает психиатр в саду на комиссии перед школой, задания, знания, навыки

У кого дети уже проходили это дело, что чаще всего спрашивают, что чётко должен знать ребёнок и т.д.
Спрашиваю, т.к. в сад ходит редко, часто болеет, знает- то достаточно, но рассеянный. Думаю, повторить, освежить в памяти, может, что- то нужно на всяк пожарный.
Katagina• 27 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
ого... сочинить сказку и звуковой анализ слова - это и для меня магия..
Прикольно.Тогда бы сказку моего ребенка они до утра слушали бы) она мастер

Ната Лия• 27 марта 2017
Ответ дляКнопус
ну вот сейчас у нас выбор, или в саду пройти, или в диспансер тащиться позже, я еще и толком не знаю где он) у нас там медкомиссию весь город проходит.
наша еще просила сказать ’Лариса’:)) так что потренируйтесь на всякий случай
Чумачечая_• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
по показаниям только.И не в саду, а по напралению.В обходном листе есть, к форме 026.
без показаний в обычную школу, психиатр есть в обходном листе также как хирург или окулист.
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Мой ребенок проходил медосмотр, и заведущая мне ответила, что смотрит психолог, психиатра проходят только те, у кого есть к этому показания.
Я ничего не придумывала от себя.
ревматолог тоже есть, правда?А отдельного врача нет, есть кардиолог и по совместительству ревматолог, гинеколог также есть в списке.И что, многие проходят?