Кто крайний?• 09 августа 2013
Прочитала чоловікові смс, навіть не знаю що думати.
Раніше ніколи такого не робила, не лізла до його телефону, хоч він і доступу ніколи не давав. Все у нього на паролях, як встає з-за компа завжди блокує робочий стіл, нехай навіть на кухню за чаєм вийде... На тел. також пароль, але я вже давніше підглянула, коли він вводив, але не думала лазити, бо він і так все стирає.
Ну а сьогодні причина була. Приперся 5 ранку п"яний, ледве ноги волочив. Завалився спати, от я і вирішила подивитись що там...
Знайшла кілька коротких переписок з дівчатами, не в дружньому тоні. Там явний флірт і фрази двозначнні, + виявляється одною він обідає регулярно, і та його на вечерю кличе, ще з одною, якій тільки намікни - відразу ноги розтавить домовився зустрітись в кінці тижня (переписка обривками була, щось стер, щось ні). Ну і ще одна баришня... Виявляється він з нею "гуляв" поки я в карпатах з малим була кілька днів. При чому по переписці зрозуміла, що з самого першого дня мого від"їзду, мені нічого не казав, але на день десь 4й подзвонив і сказав, що скучив за мною дуже, а потім між іншим добавив, що гуляв з такою-то знайомою. Зараз читала їхню переписку, виявляється, в них щось сталось. Його фраза: Давай якось серйозно поговоримо, а не будемо лишати то на ігнор. І на наступний день він мені розказав, що з нею гуляв.
Їду мозгами... Що робити? Що думати?
Апофиозная• 09 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Так) Вас дратує мій акцент?
а мне, кстати, нравится украинская речь
Бубль Гум)• 09 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Що робити? Зібратись без жодних слів і просто поїхати до мами? Чи сказати, що я читала смс?
блін, я тюль замовила в кухню(( Так гарно мало би бути...
Господи! как это по-женски!.............................
Кто крайний?
• 09 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
а мне, кстати, нравится украинская речь
Я трішки суржиком говорю) Часом є такі фрази, які ну не переводяться і все))
Кто крайний?
• 09 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
как только появляется любой пароль - готовьте иск на развод- народная мудрость. Кому нечего скрывать пароли не ставит. Вам муж - кобель, или принимайте его таким как есть или разводитесь, он НИКОГДА не поменяется.
Отак я, ніде паролів не маю, нічого не ховаю... І з його поведінкою миритися не буду, надоїло вже. Так і справді життя мимо пройде.
Поумничка• 09 августа 2013
читаю ваши слова, судя по ним, вы сама во всем виноваты, мне в таких случаях жалко только ваших детей, а вы еще и второго рожаете и это в 24..
Ответ дляКто крайний?
Я то так, але він почне діставати... Що сталось, що я придумує, почне співати, що я скотина яка руйнує сім’ю... Так-так, він так все перекрутить, що це я буду винувата у всьому!
еще раз залезьте в его телефон, и сделайте копии (хоть фото мобилкой своей) всех его смс, которые он еще не успел удалить - пригодится, если что;) - хоть родителям в нос ткнуть, если начнут обвинять Вас в чем-то (чтобы знали, что это не выдумки), хоть адвокату.
и разводитесь с ним.
Подумаешь - в ноги упадет снова... Вы ведь понимаете, что ничего не изменится - какое-то время будет делать вид, что у него чуть-ли не крылышки белые за спиной появились. а потом снова все станет так же, как была всегда - девки эти снова... бухня с дружками до 5 утра(
А у Вас - 2 детей, им или хороший отец нужен дома, или неплохой отец по выходным, но точно не вариант - плохой папаша каждый день. Не забывайте, что только у счастливой мамы могут быть счастливые дети. Если вы без такого мужа не будете так несчастливы, как сейчас, - то решение напрашивается само собой.
и разводитесь с ним.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я полностью согласна постом . Мужчины в жизни хотят видеть праздник,их напрягает вечная забота о ребенке им хочется чтоб заботились о них. Я на вашем месте сделала б хитрее, ничего ему не говорите, но ведите себя соотвецтвующее, гуляйте с ребенком,постарайтесь привести себя в порядок, ничего не готовьте для него, и я бы с ним поговорила что то что он от вас прячет свой телефон и переписку это не нормально. У нас например я могу брать телефон мужа лазить в нем и также компьютер.
мдааа...хитростью и умом здесь и близко не пахнет... с чего вы взяли что автор не приводит себя в порядок??? есь такие мужики - бл..дуны, что хоть мис мира всё равно изменять будет
Ответ дляКто крайний?
Треба було раніше це зробити. Я вже не ризикну його тел. взяти. Він вже не хропить, відповідно може проснутись((
он изменяет Вам направо и налево, и не боится, что семью разрушил,
а Вы должны бояться, что он узнает, что Вы его телефон в руки взяли?
выкиньте из головы, и спокойно делайте с тем его телефоном то, что надо.
копируйте смс, сохраните себе все номера мб, на которые он звонил и те смс отправлял - Вам вся эта информация еще пригодится (даже если Вы прямо сейчас не сообразите, каким именно образом).
Главное, чтобы он не смог у Вас отобрать эти копии (хоть свой мб. потом отключите, спрячьте понадежнее, и ему скажите, что его телефон брали только для того, чтобы позвонить кому-то... подруге, напр, т.к. свой телефон - потеряли;)).
И телефон этот свой потом перепрячьте в надежное место, чтобы он вообще до опр. момента не знал, что у Вас уже есть достаточный ’компромат’ на него.
И в такой ситуации, как у Вас сложилась, делать это - вовсе не стыдно.
Фиона Шрековна• 09 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Це його хата, її купили його батьки до нашого одруження. Та і не потрібна мені та халупа, ну, тобто хата хороша, якщо її доробити, але я її просто ненавиджу. Він мені ніколи не давав можливості почуватись тут як вдома, бути, так би мовити, господинею дому) Я тут як квартирант...
Та і поїхати можу до мами, хоча з нею теж буде не легко((
Автор, это ваша тема была, что муж в квартире все по-своему делает и с вашим мнением не считается? Я думала, что вы еще тогда от него свалили, а вы, оказывается, мазохистка)))
Папина дочка• 09 августа 2013
Ответ дляGohva
Я никого не успокаиваю. Нужно не успокаивать, а успокоиться. С чего выводы, о изменах? Исторически так сложилось.
В моем посте, Вы нашли именно те слова, которые для себя посчитали ключевыми. Вот говорила я о другом. В своей ситуации, я знаю почему так. Как и многие старалась варить борщи, щи, печь пироги. дети накормлены, дом убран. И сижу такая, вся деловая жду его. Ну вот и дождалась...’ушат холодной воды’.
Я написала, что нужно проанализировать происходящие. Разобраться в ситуации. Почему так произошло.
Так в чём Вы конкретно виноваты в измене? Мне кажется, Вы это всё зря...
afalina-flor• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
троль
Если бы вы читали предыдущую тему автора, то поняли бы что к чему.Это не тролль, просто муж у автора не позволяет ей ничего делать в его квартире. Видимо, девушке удалось у него хоть тюль себе по вкусу выбить, вот и пишет...
Фиона Шрековна• 09 августа 2013
Ответ дляПоумничка
Етить-колотить, и в чем же ее вина?
Научительница• 09 августа 2013
придурок.че ж он их не удалил.нах он вам нужен такой хороший?не дай Бог еще болячку какую-то принесет...
Ответ дляПапина дочка
в том, что замкнулась на семье. прачка-кухарка-экономка-няня-обслуга царя. А так не должно быть. семейные ценности должны быть, но нельзя превращаться в курицу- наседку. Ведь когда мы знакомились со своими ’половинками’, мы тратили на себя в 10 раз больше времени. Гардероб на свидания не ограничивался кроссовками, джинсами и шортами. за времея совместной жизни, я старалась не провоцировать ссоры. Да и для меня козалось мелочью ’Любимый, юбки не носить, и шпильку выкинуть- даааа, конечно’. Ну вот и имею, то что получилось
Паника за 3 дня уже прошла. План действий составлен. Нужно перестроить себя. И пройдет не много времени, и уже не я буду думать, что да как сделать( мозг ограничивался размышлениями, только на тему ’а супчик ему с фрикадельками, или лучше тирамиссу?’), а он.
И сразу вспоминаеться анекдот:
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — Я птица вольная, когда захотел, тогда прилетел.
На следующий раз жена возвращается домой за полночь.
Муж: — И где это ты шлялась? -
Жена: — А я птица подневольная, когда отпустили, тогда прилетела.
Паника за 3 дня уже прошла. План действий составлен. Нужно перестроить себя. И пройдет не много времени, и уже не я буду думать, что да как сделать( мозг ограничивался размышлениями, только на тему ’а супчик ему с фрикадельками, или лучше тирамиссу?’), а он. И сразу вспоминаеться анекдот:
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
Анка-пулемётчица• 09 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
наверное, не спешите. обида не лучший советчик. конечно, очень не легко жить с такими знаниями о муже. но Вы ведь решили рожать от него же второго ребеночка! возможно, не все плохо? и стоит перетерпеть? или по правилу: не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним. просто если вы уверены, что сможете полноценно содержать двух деток самостоятельно, то можно попробовать уйти. но скажу Вам одно - деткам родной папа нужен! я по своему опыту говорю - старший сын у меня от первого брака. но конечно же, издеваться над собой не стоит: если не сможете жить с этими знаниями, то не изводите себя. и больше не читайте его переписки - теперь Вы видите, что это доставило Вам только боль. берегите себя и всего Вам наилучшего
Папина дочка• 09 августа 2013
Ответ дляGohva
И сразу вспоминаеться анекдот:
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
Да, тратили время, но тогда его было вдоволь и не было мужа с детьми на шее. Чтобы одеваться-обуваться хорошо, стильно, а не кроссы-треники - нужно, чтобы муж баловал, деньги не жалел. Да и вообще, если человек любит - не изменит. Не грузитесь и не вините себя, Ваш муж сам с червоточиной, видать, не ценит то, что имеет((
Цветок Мира• 09 августа 2013
Ответ дляGohva
И сразу вспоминаеться анекдот:
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
Мне мама когда-то сказала:’ Мужчины не любят тех женщин которые готовят убирают стирают, а любят тех которые ходят по салонам, делают маникюр, педикюр’.
Дон Пэдро• 09 августа 2013
Ответ дляkarapyzik
Разве можно изменить один раз? И сравнивать это со скотчем??? Для меня это совершенно неподходящий пример... После измены уже сам будешь вешать на изменщика грязь и пыль, разве можно будет жить спокойно?...верить, доверять, быть уверенным в человеке... Как по мне, то один раз не бывает - если смог раз, то будет и второй

Автор, а вам надо откровенно поговорить с мужем. А почему вы раньше не спрашивали зачем ему пароли?..что там скрывает от вас?

Сравнение более чем уместно.НЕт изменять даже один раз нельзя. Но жизнь не быает черная или белая, нужно уметь прощать. А в семейных отношениях так вообще. Простить один раз измену можно - бывает что один раз, ну бывает, по гулпости по пьяни, на эмоциях после ссоры.
Хотя конечно простить можно и 10 и 20 раз, просто смысл отношений ессно потеряеться. Как и смысл в скотче.
Голубая фишка• 09 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ой, было бы все так просто, не было бы столько обманутых и несчастных женщин. Изменяют и тем, и другим. Ведь то, изменяет
Голубая фишка• 09 августа 2013
ли мужчина или нет, зависит только от ЕГО порядочности или непорядочности, и его моральных принципов.
Трактор Вика• 09 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, Вы из Западной Украины?
Это имеет какое-то значение в ситуации автора?
Папина дочка• 09 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Блин, я вот ни по пьяни, ни после ссор не изменяю. Я ненормальная?
Папина дочка• 09 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Правду глаголите!!!
Телепузик• 09 августа 2013
Ответ дляGohva
Автор, у меня аналогичная ситуация
только вместо телефона сайт знакомств. И переписка с разными дамами. Был скандал - человек смотрел безразлично, со словами ’ Да, виделся...и что?!’ . Сутки в шоковом состоянии. Мысленно уже собирала вещи, но дала себе тайм- аут, что б остыть и не напороть гарячки. Пришел домой, начал сам собирать вещи. И уж чего явно не ожидал, так это то что начну только помогать собирать вещи, вместо просьб остаться. Его запала хватило не более чем на час. Пришел говорить.
Что я Вам могу сказать( мои выводы из сложившейся ситуации в моей семье), берите себя ’ в руки’. Виноваты в измене два человека( муж и жена). Займитетесь тем, о чем давно мечтали( я иду на курсы). Поверните ситацию, в удобную для Вас сторону. Перестаньте ждать- пусть Вас ждут. Будьте той, о ком плачут, а не той кто плачет.
Милый автор, у нас все будет хорошо. НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НАШИХ СЛЕЗ И ПЕРЕЖИВАНИЙ. Все мужчины изменяют женам. Но иногда, умеют делать это с умом. Правда это не наш вариант
Держите хвост пистолетом- решите этот вопрос достойно и с позитивным исходом для Вас!!
только вместо телефона сайт знакомств. И переписка с разными дамами. Был скандал - человек смотрел безразлично, со словами ’ Да, виделся...и что?!’ . Сутки в шоковом состоянии. Мысленно уже собирала вещи, но дала себе тайм- аут, что б остыть и не напороть гарячки. Пришел домой, начал сам собирать вещи. И уж чего явно не ожидал, так это то что начну только помогать собирать вещи, вместо просьб остаться. Его запала хватило не более чем на час. Пришел говорить. Что я Вам могу сказать( мои выводы из сложившейся ситуации в моей семье), берите себя ’ в руки’. Виноваты в измене два человека( муж и жена). Займитетесь тем, о чем давно мечтали( я иду на курсы). Поверните ситацию, в удобную для Вас сторону. Перестаньте ждать- пусть Вас ждут. Будьте той, о ком плачут, а не той кто плачет.
как всегда терпеть терпеть и еще раз терпеть. Зачем только
Телепузик• 09 августа 2013
Ответ дляGohva
И сразу вспоминаеться анекдот:
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
Муж возвращается домой за полночь.
Жена: — Где шлялся? -
Муж: — И где это ты шлялась? -
А я так не делаю, весь мир крутится воруг меня и так рада этому
Малая Налегке• 09 августа 2013
А не было мысли задуматься - что ваш муж ищет на стороне? и почему он эти радости\прелести не получает дома от Вас? уйти, обидеться и думать что проблема именно в нем проще всего, но...