Стриптизерка• 27 марта 2017

Отдам босоножки для девочки

Девочки, отдам босоножки для девчули. 32 р-р белые и 34 красные.
Екко 28р
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Екко

white_Zefirka• 27 марта 2017
Бандитка Сью• 27 марта 2017
На помойку бы отнесли.Самое место.
Снежнакомка• 27 марта 2017
Вынесите на улицу.
Улыбчик• 27 марта 2017
Мне кажется, такие надо выбросить
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
На помойку бы отнесли.Самое место.
Отлично. Сейчас так и сделаю. Аноним включили именно для того, что б съязвить? Вы если вдруг 34 р-р будете в таком состоянии нести- свистните мне , пожалуйста. Заберу с удовольствием на дачу
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
Мне кажется, такие надо выбросить
Поняла. Несу уже.
Снежнакомка• 27 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
А вы считаете , что на улице их не заберут ? К чему эта благотворительность?
Курочка-чубаточка• 27 марта 2017
Для дачи нормально) В таком состоянии продают в продавалке по 50 грн. и даже выше.

Анонимарик• 27 марта 2017
Это у вас с лета немытая обувь ???
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Кларкс р-р11 1/2
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Это у вас с лета немытая обувь ???
Эх, да. Босоноги малая положила в пакет, а я не видела. А сейчас воды нет, никакой. Не переживайте вымою и в пакете новом будут
feelfree• 27 марта 2017
Я без анонима категорически рекомендую вам отнести эту ’обувь’ на мусорник.
Бабка-ежика• 27 марта 2017
Да.... Главное во всем этом фирма. А то что Г....но , то не интересно...
ПАЦАНКА О• 27 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Кларкс р-р11 1/2
Сколько по стельке? Спасибо
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
не поверите, 2 года назад девочка отдавала обувь. Забрала и была довольна как слон, не было финансов купить дополнительную пару обуви для двора. Я к сожалению, или счастью не смогу взять возле мусорки. Если я кого-то обидела- извините
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Ответ дляfeelfree
ок. Тему закрываю. Будет правильней.
VIKYSIA• 27 марта 2017
автор кларксы хорошие
тут их заберут
автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Сколько по стельке? Спасибо
~ 18.7 см

автор Стриптизерка • 27 марта 2017
Не могу удалить и закрыть тему.
Тема закрыта
ИзЮмрудная• 27 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
~ 18.7 см
Если не забрали, можно дочке возьму?
Katagina• 27 марта 2017
Автор, закройте пожалуйста тему, неловко за вас.
Чебураха с перцем• 27 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Кларкс р-р11 1/2
Эти конечно можно отдать и наверное даже продать за символическую цену. А вот те первые три пары надо отнести на помойку, не унижайте людей и тем более детей. Даже для дачи/села обувь непригодна
ИзЮмрудная• 27 марта 2017
Ну одни не помыты, человек обьяснил. Но все ещё носибельно. Зачем хаять? Какая кому разница, где отдать - здесь или у контейнера? Насильно никто не запихивает, не нравится - можно пройти мимо. Будьте добрее и лояльнее, что ли
viktoryia• 27 марта 2017
Добрый вечер. Можна мне обувь ребёнку для дачи?
shefrp• 27 марта 2017
Капец, ну и набежали, вам то не все равно? Ты посмотри, стыдно им