Санта Барбара• 27 марта 2017
Мошенники на ОЛХ
Хотела купить кроссовки у поставщиков они от550грн.
У продавца на ОЛХ 332грн.
Пишу вышлите наложенным нет,дайте номер телефона тоже нет
Потом посыпались маты и угрозы.Оказалось мужчина.
Девочки будьте бдительны пожалуйста.
У продавца на ОЛХ 332грн.
Девочки будьте бдительны пожалуйста.
Неугомонная• 27 марта 2017
Я тоже не отправляю наложкой и не даю номер телефона, только если из моего города покупатель. Я тоже мошенница?
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2017
А ко мне завтра мужчина должен придти кроссовки смотреть ,а мне как то стрёмно теперь
В шоколаде• 27 марта 2017
Мне наложенным не хотели отправлять, а Когда оплату в виде. Пополнения на телефон попросили, я уже написала, что странно, такую Сумму. И объявление просто удалили
Санта Барбара
• 28 марта 2017
Когда я спрашивала про товар,ни каких деталей не дали о товаре.
Потом мужчина начал меня оскорблять,что выложит мой номер и имя в шалавы и что мне будут звонить.
А он разводит людей и я ему мешаю работать (