No problems• 09 августа 2013

А вам нравиться КАМАЛИЯ???

Мне очень-ее внешность, стиль , песни
Кружите меня,кружите• 09 августа 2013
не-е...

Бабка_в_кедах• 09 августа 2013
Мне-нет
Луковая• 09 августа 2013
нет, не нравится
Соня-сонятко• 09 августа 2013
фуууу..нет...денег много-толку мало..сама себя развлекает. Говорю не от зависти.
КрейсерАвроровна• 09 августа 2013
а вы случайно не она?
mamba:)• 09 августа 2013
Красивая, богатая, ухоженная женщина. Немного раздражает ее уверенность в собственной гениальности.
Шиворот Навыворот• 09 августа 2013
Да ну!Пустышка она ,за деньги пытается себя сделать!Совсем не нравится!

Wojcik UA• 09 августа 2013
простите, а кто это?
Сестрица Алёнушка• 09 августа 2013
ой нееее,особенно после просмотра передачи про богатеев,где она фигурировала,то у меня прям рвотный рефлекс на неё,чи не талант...
Бабушка Бетман• 09 августа 2013
Пустая она, согласна
PORKA• 09 августа 2013
Ответ дляmamba:)
а на самом деле тупее создания не придумаешь)))) смотрела с ней реалити по 1+1
Босоножка• 09 августа 2013
Ответ дляWojcik Yulia
простите, а кто это?
Бабушка-байкерша• 09 августа 2013
Фу, она хоть богатая, но это не делает ее красивее. Нравиться только ее золото)))
автор No problems • 09 августа 2013
У нее обалденная внешность
Маруська Му• 09 августа 2013
Особенно на фоне пакистанца - звездище.
Маруська Му• 09 августа 2013
Ответ дляNo problems
У нее обалденная внешность
Просто обычная колхозная внешность девушки из пригорода. В вас всадить столько денег - и вы бы зазвездели.
автор No problems • 09 августа 2013
вот она
Сиреневенькая• 09 августа 2013
Камалия - воплощение жлобства, безвкусицы и бесталанности в одном флаконе. Это как в той пословице, ’девочка уехала из Хацапетовки, но Хацапетовка не уехала из девочки’. Отчаянную местечковость и усредненность никакими деньгами не прикроешь. Нет породы, нет шарма, нет внутренней изысканности - и НЕ будет. Никогда и ни у кого. Если нет в крови - то и не разовьешь.
Таша-Наташа• 09 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая

Ряженка• 09 августа 2013
Ответ дляNo problems
вот она
Камалия вам заняться нечем? Идите в магазин купите новую сумку от Луи Виттона за 3тыс долларов. Новомодную в клеточку
Вам она отлично подойдет.
АдеКВАтная• 09 августа 2013
и вот она
Пупс• 09 августа 2013
она мне не красивая,лицо чиполлинное... посмотрела передачку ’Богатые тоже плачут’ и поняла, что и мозгов нет-в голове одни шмотки, массажи, и бесит её манера одеваться- мне напоминает хрустальную люстру времен СССР.
Таша-Наташа• 09 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
и вот она
ой,ну зачем же так с утра пугать?Где вы такое нарыли?
Маруська Му• 09 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
и вот она
А теперь умоем и ресницы отклеим. ААААААААААААААА!
АдеКВАтная• 09 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ну чё сразу пугать? я насмешить хотела
Капитанша• 09 августа 2013
Категорически не нравится очень глупая и безвкусная
Маруська Му• 09 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Вот тут. Самой страшно стало от красоты такой. Сколько ей лет, что морщинки уже есть. http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%...
Ряженка• 09 августа 2013
Село -селом на фото,
на фоне цацок. Это ужасно. Сравнивая Лободу -у той есть хоть какие то мозги, у Камилии -ничего.
автор No problems • 09 августа 2013
Та не Лобода - то вообще бред
Мастер Пис• 09 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
ей 36 лет