No problems• 09 августа 2013
А вам нравиться КАМАЛИЯ???
Мне очень-ее внешность, стиль , песни
Молчалка• 09 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже смотрела по телеку реалити-шоу ’богатые тоже плачут’, ну страшко она, не смотря на кучу бабла.
Мне не нравится в ней крупное лицо, не красивая улыбка ( отвратительная какая-то), не нравится фигура.
Нравятся волосы, красивые и ухоженные...но не факт что свои, думаю нарощенные. Больше ничего не нравится в ней.
Мой муж, однажды увидел ее в этой передаче мимолетом и спрашивает, ’ а это что за страхолюдина такая’, говорю - Камалия, сказал ’ эо что трансвестит?’
А в передачи мне понравилась только Ольга Громова ( не знаю как правильно фамилия), та котрая за англичанином замужем. Понравилась не внешне, а умом, своей речью, мыслями и т.д.
Хуже Камалии в этой передачи была только кума Тимошенко.
Да, Ольга Громова- пример для подражания, читала о ней и плохого много и хорошего, но! она мне очень нравится и по манере разговора, поведение, отношения в семье, построение быта, работа прислуги, креатив, все в меру. Очень образованная, талантливая и умная женщина.
Молчалка• 09 августа 2013
Ответ дляБезникая
селючка а миллионы имеет))
в этом плане да- это факт. Но я не завидую, потому пишу свое мнение от души, не завидую потому, что мы с мужем успешные люди, пока не миллионеры, но стремимся. А по теме, камалия уродлива, и не умеет петь, нет чуйки у нее на репертуар.
Белая и пушистая• 09 августа 2013
там,выше,кто-то про бабу-коня говорил.эта что ли?согласна.
автор,я понимаю,что вкусы у всех разные,но....что-то вам со своим надо делать...переключитесь на кого-нибудь.она совсем не заслуживает вашего внимания.ничем абсолютно.как тут верно сказали по поводу Лободы,что она пахарь и хотя бы за это достойна уважения.а эта-фу.одни сплошные понты и те,за деньги мужа.лицо у нее просто ужасающее.
Маруська Му• 09 августа 2013
Ответ дляПупс
где бы мне такого пакистанца найти? подскажите где они водятся?
Так он скоро 38-летнюю на 2 по 20 разменяет - становитесь в очередь.
Пупс• 09 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
он сейчас папиком станет- не уйдет))))))
Анчо Ус• 09 августа 2013
Ответ дляПупс
Не кажи гоп, поки не перескочив.
Дай Бог, чтоб родила и реализовала себя как мама хотя бы. Может, мама из нее хорошая будет.
Лицо у нее наглое, необразованая. Вкладывала бы лучше деньги в свое образование, курсы развития, а не скакать по сцене. голоса никакого. Песни мельком видела, всегда переключаем.
Только, девочки, а причем здесь село? Если из города, то типа уже с манерами и красавицы и умницы?
Я такое ’село’ часто в городских вижу.
Чую, попадут наши отзывы скоро на екран))) Бедненькая Камалия.
Я такое ’село’ часто в городских вижу.
Анчо Ус• 09 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Девочки,побойтесь Бога,она Беременна,вы же сами мамочки.
И? Это делает ее святой? Спросили - девочки ответили - Не нравится. Или надо врать и говорить - красавица, умница, образованная, интеллигентная, только потому что она беременна.
И все желают ей удачно и счастливо родить и стать мамой.
Что у нее от того что она не нравится нам, поменяется что-то?
Жерица ночи• 09 августа 2013
А еще я в шоке от ее дома в Конче-Заспе была ( сужу по увиденному в телевизоре). Так много бабла и такой неуютный, безвкусный дом.
Мне нравится арабский интерьер, ’дух востока’, ихняя культура, элементы декора и т.д, но только в качестве проживания в колоритных отелях Марокко, Туниса и Египта. ( 9-14 дней, не больше)
Но жить в таком дворце-музее арабской культуры постоянно, я не смогла бы.
Люблю простор, много свежего воздуха и ничего лишнего из мебельного арсенала. У меня правда квартира, а не дом, но имея свой дом я бы в музей не превращала.
И еще не понравилось то, что там собаки всюду лазят и гадят ( не имею ничего против красивых милых пудельков), то не понимаю такой вседозволенности со стороны хозяевов, ведь другим людям это может быть противно.
Божий одуванчик• 09 августа 2013
извините автор, Вы написали,что Вам нравятся ее песни, Вы имеете в виду все три ее песни записанные за 10 лет, так Вы я смотрю очень большой ценитель.
А Киркорову бабки платят, так она и нравится ему
Божий одуванчик• 09 августа 2013
Ответ дляannasay
кошмар, мне бы миллиарды. я бы покруче звездой стала , как и все почти тут
Ужас, ужас, ужас
Никто она без мужа и звать никак
даже не симпотная, всё это кураж(шмотки, причёски, наряды. макияж), а умыть бы её хорошенько и например попроще одеть-ФУ
Ужас, ужас, ужас
Никто она без мужа и звать никак
А мне наоборот кажется если ее умыть и одеть попроще, то выглядеть она будет получше!
Мочалкин блюз• 09 августа 2013
нет..противная внешность...в каком-то фильме она играла..пипец...говорить не умеет....приблизительно как и наташа королева-петь-поет, а в разговоре-речь ужасная...
Таша-Наташа• 09 августа 2013
а я девченки вот как не напрягаля мозг,так и не могла вспомнить хоть одну песню,этой звезды
хотя мне ее больше жаль....была обычная симпотичная девушка, зачем-то очень неестественно увеличила себе губы, из семьи видно небогатой, но зачем вся эта напыщенность, жлобство, высокомерие (как она себя с персоналом вела - ужас) очень много наигранности, фальши... ))но мне кажется это из-за окружения ее мужа, все перед ними заискивают..
Мочалкин блюз• 09 августа 2013
Ответ дляNo problems
и Киркорову она по душе
это вам киркоров сказал???))))..для прессы они все друг друга любят..
Баба-царьлебедь• 09 августа 2013
фуууу она пуста,а какие песни?что то я никогда не слышу ее песен.
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
у нее лицо так уже наколото, что она превращается в урода.
У меня соседка синявка тоже так распухает,я когда ету камалию вижу по телеку она мне сразу мою соседку напоминает
Пенек Возмездия• 09 августа 2013
Ответ дляNo problems
У нее обалденная внешность
Вы её вживую видели?Если увидите-разочаруетесь сильно.Тупая выскочка,везде таскает за собой охрану,да только потом сильно беситься,что никто на её ’распрекрасную’ даже не смотрит.Там всё семейство с манией величия,как говорят ’из грязи в князи’,а люди то их хорошо помнят,не в Америке же жили,а на Теремках,и знают каким местом эта Камалия себе дорогу прокладывала(не без маминого благословления,кстати)