Любимка-анонимка• 09 августа 2013

Признаки внематочной беременности.

Сразу говорю, что на віходніх пойду к врачу, но сил терпеть нет! Хочу спросить.
Ситуация такая: месяц задержки. Тест отрицательн ( в течении месяца штук 7 перевела и все разных марок). Живот начал побаливать и грудь. Может ли это быть внематочной беременностью?
Перелопатила инет, везьде пишут, что в любом случае тест показывает.
Может просто простуда или нервное?

не закидывайте меня помидороми. Заранее спасибо
Дона Ко Ко• 09 августа 2013
на віходніх пойду к врачу
автор Любимка-анонимка • 09 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
на віходніх пойду к врачу
ну забыла поменять язык с русского на укр.! В который раз понимаю, что советчица - это гадюшник. Ни одной темы не видела, чтобы не оказалось такой, как вы мадам донна Ко Ко. Спасибо за понимание!
Анти-аноним• 09 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
на віходніх пойду к врачу
Девушка раскладку в клавиатуре забыла сменить, а Вы тут как тут!
Научитесь сначала писать предложение с большой буквы, а потом замечания будете делать! ИМХО
Бабульция• 09 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
гормональный сбой.
Нет там внематочной, тест бы показал.
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2013
А где вы месяц были???мыж тут не ренген??вот себя не любите такая халатность к себе ужасс!!!
kykysja• 09 августа 2013
не переживайте, может сбой какой-то гормональный, у меня летом в жару часто бывают задержки по 2недели. А тест действительно даже внематочную должен показать, так что с большей вероятностью у вас нет беременности
Ответ дляБабульция
гормональный сбой.
Нет там внематочной, тест бы показал.
Спасибо!
Анти-аноним• 09 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Внематочная, как правило, дает о себе знать на тестах. Может быть цикл сбился из-за жары, или нервничали...
Ответ дляЖующаЯКонфету
На море
Kvitka83• 09 августа 2013
Тест должен показывать, тем более что Вы использовали 7 шт. разных фирм. Скорее всего проблема в чем-то другом. У меня была внематочная, как раз тест и показал беременность, а вот на УЗИ этого не видно было. И боль внизу живота сильная была ( точнее внизу и с боку)
Ответ дляKvitka83
Спасибо, а то нервы на пределе!
Любовь Калистратовна• 09 августа 2013
Раз тесты не показывают- это просто сбой, не переживайте! И болеть внематочная может.
Мама Карло• 09 августа 2013
однозначно тест покажет,проверено на себе(((
Диверсификация• 09 августа 2013
У меня тест показывал при внематочной. Думаю, с такой большой задержкой любую беременность тест показал бы. Но к врачу вам надо
taevka• 09 августа 2013
За месяц беременности с плодом в трубе, Вы бы на стену лезли от боли.
к.Буланова• 09 августа 2013
при внематочной тест положительный. и очень сильные болевые ощущения были бы уже
Может кто подскажет где можно недорого сделать узи в Киеве в воскресенье?