Вредняжка• 09 августа 2013

Девочки в разводе , расскажите плииз

Утро доброе =(
Девочки расскажите, пожалуйста, был ли у вас секс после развода?с мужем , именос бышим мужем.
а то не знаю, что-то на меня находит...муж "бывший" для меня идеал в этом, я себе и не могу представит секс с кем-то другим!
он знает все мои предпочтения, все мои изгибы-родимки- все-все-все=(...он все-равно родной ( хоть и разводимся)
как после 8ми лет - жить? одной

боюсь даже встречи с ним- знаю ( что есть вероятность) набросится на него....даже после стоького говна и боли причиненной мне.

Вот сейчас нужно взять у него копии доков для развлда- я боюсь встречи с ним.
Я запуталась.
Может я вообще рано об этом думаю?

Налитое яблочко• 09 августа 2013
Мы были женаты без 4 дней 8 лет, так что понимаю вас. Время лучший доктор! Поверьте, он не пуп земли, найдете себе и лучше.

Простецкая• 09 августа 2013
Меня после развода, волновало, как не вцепиться бывшему мужу в морду. Не понимаю Вас...Зачем тогда развелись, если такой чудесный?
автор Вредняжка • 09 августа 2013
Ответ дляПростецкая
я ж не говорю что он чудесный=) он-козел, но секс с ним...( это другое измерение для меня) развод неизбежен
но я не могу себе представить секс с другим вообще.
автор Вредняжка • 09 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да, у нас в Вс. было бы.Но случилось так как случилось=(
Простецкая• 09 августа 2013
Ответ дляВредняжка
А как может быть секс с козлом?
КонхфЭдкаТузик• 09 августа 2013
Ответ дляПростецкая
А как может быть секс с козлом?
+1000!!! Если хотите ЕГО, значит есть чувства к нему, не смотря ни на что!!! Значит есть отношения, кот. надо спасать!!!!
Вот если бы была ситуация : ’вроде и не хочу его, а всеравно тянет’. Тогда эта ситуация понятна - привычка, от кот. надо избавляться! А такк я бы на Вашем месте задумалась...
автор Вредняжка • 09 августа 2013
Ответ дляПростецкая
А как может быть секс с козлом?
Вы знаете, чо такое страсть? или сексуальное влечение.

мой бывший- не семьянин
но любовник- хороший

вот в чем дело.
автор Вредняжка • 09 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нееет- развод и только.
думать неочем. как ввчерашней темке- муж нахлебник , эгоист и НЕ СЕМЬЯНИН
Простецкая• 09 августа 2013
Ответ дляВредняжка

мой бывший- не семьянин
но любовник- хороший

вот в чем дело.
Возможно, я не знаю, что такое страсть. Если человек меня не устраивает, то страсти я к нему не испытываю.

автор Вредняжка • 09 августа 2013
Ответ дляПростецкая
но у меня именно так( проблематично конечно) и это плохо я понимаю
нот хочу ЕГО...

или может яеще не встретила того кого может еще больше захочу?-( не знаю
даже сейчас встречаю много муЖЧин- но я в каждом найду то что мне не нравится
КрейсерАвроровна• 09 августа 2013
У вас что до мужа других мужчин не было? С другим вообще все может оказаться в разы прекрасней!!! Еще и плеваться будете , вспоминая бывшего
ГендиреХтор• 11 августа 2013
Я с мужем разведена 5 лет, а секс до сих пор, я себе другого даже не представляю. Понимаю, что это не правильно, но...