Голодаю• 28 марта 2017
Для чего официально выходить замуж в Украине?
Какие это даёт привилегии даёт регистрация брака женщине? Ответственности не прибавит, она или есть, или нет, верности, уважения также, имущество с лёгкостью регистрируется на мам и т.д..., а из проблем - неприятная процедура развода и сложности в будущем при выезде заграницу ребёнка.
Трусы с капюшоном• 28 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Прочитайте внимательнее. Проблему с документами при выезде ребёнка заграницу.
если только прав лишить,но нужны веские доказательства при разводе и т.д. иначе мужья упираются и все. странные вс таки ни себе ни детям)))
Голодаю
• 28 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Каким образом это поощряется?
Отсутствием материального обеспечения жены и ребёнка. Если 1000 грн у Вас достаточная сумма для проживания женщины с ребёнком, то не спорю, в Украине всё в порядке.
Голодаю
• 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Разводитесь чтоли иначе не понимаю почему озадачились
Читайте выше.
Голодаю
• 28 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Так мужчина вам вывезти ребенка может запретить даже если он не ваш муж. Главное ему-быть отцом ребенка.
Это не обязательно указывать.
Голодаю
• 28 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так дело не в официальном браке тогда вообще. Вы вопрос некорректный задали.
Вопрос не обо мне, а о мотивации женщин регистрирующих отношения.
Голодаю
• 28 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
А не регистрируя брак, вы получите больше?
Не получу проблем.
Маурита• 28 марта 2017
Мне статус важен. Мой и моего ребёнка. Никогда ни с кем не сожительствовала. Встречалась. Жила одна в своей квартире сама себе хозяйка. Когда повстречались с мужем некоторое время встречались. Да ночевали иногда то у него то у меня. зарегистрировали отношения, купили дом и тд.
Маурита• 28 марта 2017
Ответ дляlavrora
сложности на выезд ребенка не от брака, а от того, что непутевый папаша записан у ребенка в свидетельстве о рождении. у меня подруга умудрилась реально папашу будучи не замужем записать. теперь вот мучается. найти его не может.
Пусть в суд на него подаст. Пару суд заседаний он не является и ей по суду разрешат вывозить ребёнка до совершеннолетия.
Капитанша• 28 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Вопрос о другом. На государственном уровне поведение недостойных мужей и нерадивых отцов отцов ’поощеряется’, нет никаких социальных гарантий, для чего тогда регистрация?
В каком смысле ’нет гарантий’? Каждому из супругов гарантирована половина совместно нажитого имущества.
Капитанша• 28 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Я не покупаю сейчас квартиру.
А почему вы собрались ее вообще покупать на свекровь, ’чтобы ей было спокойней’? Как Вам в голову закралась мысль отдать свои деньги чужому человеку?
Капитанша• 28 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Это не о браке речь, а об отцовстве. Вы предлагаете и в свидетельстве о рождении прочерк ставить вместо ’отец’?
Люда Людоедова• 28 марта 2017
Ответ дляГолодаю
В развитых государствах.
В развитых странах еще больше проблем с разводом и вывозом ребенка за границу после развода. В Штатах даже из штата в штат нельзя перевозить без разрешения отца.
Снегопадка• 28 марта 2017
Оо актуальная тема.
Вот я очень хочу замуж, роспись/кольцо. Я по другому воспринимать буду мужчину, вот как то так.
А мужчина мне говорит-ты для меня и так жена. Разве что если бы родила, то сразу росписались бы сказал, но я рожать не хочу больше (есть взрослая дочка)
Послушаю, может пропадет охота
Снегопадка• 28 марта 2017
Девочки, а если в браке отец подарит жене участок с домом, мужу потом половина причитается?
АнтиТроль• 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Он мудаком может стать впоследствии
Причем на раз-два(
Из аленького цветочка легко превращается в лютика -е*онутика...
Люда Людоедова• 28 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Нет.
АнтиТроль• 28 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Неа.
Муж гуляет лесом при дарственной.
IByStaffForKids• 28 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Оо актуальная тема.
Послушаю, может пропадет охота
Настоящий любящий мужчина хочет всему миру сказать, что он женат именно на этой женщине. И поэтому проходит через свадьбы/венчание и прочие традиционные процедуры. Если мужчина не хочет заявить о вас всему миру, что-то с его отношением к вам не так.
ДинамоКит• 28 марта 2017
Автор смешала мягкое с теплым. Вывоз ребенка к наличию/отсутствию штампа вообще никакого отношения не имеет, вопрос - либо записан отец ребенка в свидетельстве о рождении, либо нет.
Зоркая Зорро• 28 марта 2017
Ответ дляIByStaffForKids
А зачем всему миру заявлять? Главное — отношения между друг другом. Свадьба нужна женщине. Чтобы фотки в контакте выставить
Ноу коммент• 28 марта 2017
Да, автор, Вам уже внушили комплекс неполноценности? Скажу Вам, как сорокалетняя женщина, живущая в гражданском браке, до сих пор мне никто никаких отличий не показал.
У нас с моим сожителем свои квартиры - делить нам нечего. О дальнейшей судьбе крупных покупок, при нашем расставании договариваемся сразу - мы адекватные взрослые люди, которые умеют разговаривать. Имеем двоих общих деток (на его фамилии) и двоих моих деток. И никто в этих отношениях не обижен. Главное - это хороший человек рядом, а не писюлька в паспорте.
Ноу коммент• 28 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
100%
Шкала Радости• 28 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Дареное не делится.
Не танцую- но пою• 28 марта 2017
Жить поживать можно и без штампа в паспорте, по сути он ничего не дает, кроме как добавляет проблем) знаю несколько пар которые около 20 лет живут без штампа, у них крепкие здоровые отношения, и знаю пары которые и 10 лет в браке не прожили, А потом началась дележка имущества....
Покращена• 28 марта 2017
Автор, а причем ваш штамп к отцовству? Уже не раз спросили вас. По вашему лучше всем детям не иметь официальных отцов? Проблема с выездом...ну может быть, а теперь другая ситуация - мать умирает, ребенок сирота, в интернет сразу? Потому как папе его не отдадут, пока папа не докажет что он биологический отец. Потом, наследство папино и той же свекрови, а ребенок им никто оказывается и т.д.