волосатое стекло• 28 марта 2017

А вы бы с таким встречались?

Знакомы давно, ему 44 женат, мне 36 замужем, живем в разных городах. Общаемся по дружески, но с его стороны явная симпатия. Говорили ни о чем, просто разговор и он так между прочим: если очень меня попросишь, я к тебе приеду. У меня шок, нах мне оно сдалось, у меня есть муж, но чтобы не обидеть отвечаю: приедешь меня с 8 марта поздравить? А он в ответ: я тебя и без подарка профессионально и качественно отлюблю.
Мне одной показалось что он жлоб каких свет не видел и хочет на халяву потрахаться? Или я меркантильная?
Таука• 28 марта 2017
Нет, не встречалась бы.
Карта мордвы• 28 марта 2017
Вы ему не очень нравитесь,считает что это у вас от него крыша съехала,рады будете ноги быстрее раздвинуть.не уважает вас короче,себя ставит гораздо выше вас.в сад его .ни пользы ,ни радости от него не будет вам
ПМСница• 28 марта 2017
Ой ищите вы проблем на свою попу
1. Не уважает он Вас
2. Он не считает Вас достойной ухаживаний.
3. Глубоко сомневаюсь что он вас серьезно воспринимает, зная что вы замужняя. Не в обиду, но ветреностью попахивает.
4. Будучи замужем общаться с другим мужчиной - как по мне, странно. неуважительно по отношению к мужу. Какой мужчина будет уважать женщину которая не уважает мужа взявшего за нее ответственность?
5. Интересно какой была Ваша реакция на такое заявление с его стороны?
Карта мордвы• 28 марта 2017
Ответ дляПМСница
Ой ищите вы проблем на свою попу
1. Не уважает он Вас
Ни какой реакции с ее стороны не было,она по прежнему ждет предложений с его стороны.мужик с барского плеча какие то косточки обглоданные бросил,она не поверила своим глазам,ждет что он одумается и хорошо ее покормит
Валькірія• 28 марта 2017
Жлоб ужасный.
jasmin v kedah• 28 марта 2017
Жлоб, да еще и ’если пригласишь’, т.е в случае чего не он будет виноват, а вы, вы ж сами пригласили... нафиг нафиг такого ухажера
КапитанльнаЯ• 28 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я мужу никогда не изменяла. А вот у мужа была интрижка на стороне. То дело давнее, как говорится сьели и выкакали, но я эту боль хорошо помню... если честно, задумывалась отомстить тем же. И тут этот друг такую симпатию проявляет... вот только жлобство его меня отрезвило.
Не стоит . Точно такая ситуация была. Долго сама себе противна была.
ПМСница• 28 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
печаль печальная... чего ж себя так не ценить!? А потом еще удивляются почему у мужчин такое наплевательское отношение к ним. Да потому что сами позволяют! Поставила бы раз на место жестко указав на его место и как с собой вести нельзя...совсем другое отношение было бы....
Кто крайний?• 28 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Рассчитывала на общение. Мы в разных городах живем. На что еще можно рассчитывать?? Подарками на др обменивались! То есть это не было однобоко- я принимаю и взамен ничего не дарю.

Я думаю если мужчина хочет женщину он должен быть щедр по отношению к ней.
Так вас не смутило, что вы, замужняя, общаетесь с женатым, которому нравитесь и получаете предложение трах-ся. Вас возмутило исключительно, что он это хочет сделать на шару? А если бы тоже предложение только с подарком, то могли бы согласиться, главное не даром ноги раздвигать?
автор волосатое стекло • 28 марта 2017
Ответ дляПМСница
Какое к себе неуважение,а? Я не пошла на его поводу, четко дала понять что он ошибся адресом и прекратила общение с ним. Я уважаю себя.
Японский Городовой• 28 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
Соглашусь с этим постом, потому что сама хотела написать что-то похожее.
Вы, Автор, ему нравилась, но он считает себя выше и круче Вас.
Как по мне, так есть 2 варианта:
1. Выкинуть его из головы . Только полностью, т.е. ЧС и не думать.
2. Не получается 1 вариант, тогда пусть приезжает и оттрахивает)))
Раз обещал феерический секс, так пусть старается. Знаете, что-то в этом есть - мужчина старается, а женщина позволяет себя удовлетворить)))
В настоящее время как-то роли по- другому распределились. Женщине приходится уж очень судиться, чтобы мужчина был доволен. Это не говоря уже о том, что выглядеть надо тоже на 5+. Маникюр, педикюр, эпиляция, ухоженные волосы, кожа, подтянутое тело, красивое ( недешевое белье), хороший парфюм - вообще никого не заведет и не удивит. Это - маст хэв.
Еще и богиней секса надо быть

В общем, пусть пыжится сам, раз сказал, что умеет классно трахаться.))
Девальвация• 28 марта 2017
Есть такой тип мужчин. Они считают, что если женщине за 30 и она в поиске приключений, то главный приз для женщины - это такой он, мачо весь из себя. Они цены себе не сложат. Почитала, что вы пишите о нём и меня чуть не стошнило. Я бы заблокировала такого и никогда больше не общалась. Лучше наладьте отношения с мужем...
автор волосатое стекло • 28 марта 2017
Ответ дляДевальвация
Так ему за 40!)) и я намного лучше него выгляжу! откуда така уверенность в своей сексуальной силе? Дома он жрать готовит, жена на работе, короче каблук. А по отношению ко мне- жеребец! Может он просто рассказывает то как бы ему хотелось....
ПМСница• 28 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
прошу прощения если обидела. О прекращение общения не было ни слова! Молодчинка если так и сделали. Цените себя и не обесценивайте!
автор волосатое стекло • 28 марта 2017
Ответ дляПМСница
Я выше писала что мы с ним больше не общаемся. Он мне просто стал неприятен. Считаю если мужчина рассчитывает на секс с женщиной, то он должен ее завоевать, бросайте тапки, но реально это звучит ’купить’. Женщине нет выгоды с секса, женщинам редко просто хочется потрахаться. Женщине нужна с этой ситуации выгода, чтобы тот самый секс не был просто перепихоном в его удовольствие, а был с пользой для нее.
Карта мордвы• 28 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Так и есть , если мужчине очень хочется. И все как у вас , если мужчине не оч хочется , а женщине очень
Японский Городовой• 28 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Только при условии, что женщина стОит вложений. Что я не могу сказать о б основной массе женщин, которых вижу на улице. Как говорит Васечкина ’ обычные подвисшие тетки’.
Вы, Автор, или нетоварного вида, или не умеете продать себя.
Я, надеюсь, Вы поняли о ЧЕМ я. Чтобы мужчина завоевывал или вкладывал, он должен очень-очень захотеть это сделать . И не полениться, и не пожлобиться и т.п. Т.е. при наличии таких же красоток рядом, он должен захотеть ’ до безтями’ именно вас. Это умение себя продать, ну или подать.
Девальвация• 28 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Вы должны понимать, что мужчины вкладывают охотно деньги в юных, молоденьких барышень. А те дамы, что постарше, должны быть рады просто сексу. Это я брата своего наслушалась. И не один он так считает. Они женщин вообще редко понимают.