культУра• 28 марта 2017

Ваші малюки прокидаються(лись) вночі, щоб погратись і пореготатись?

Злюка-закусюка• 28 марта 2017
Нет

Я не в теме• 28 марта 2017
Да, часто такое бывает
Дядя Жора• 28 марта 2017
Было пару раз.
Садоводница• 28 марта 2017
Нет. Но ребенок может начать путать день и ночь. Это тяжело для родителей и обычно требует коррекции.
ТрамвайGirl• 28 марта 2017
Іноді буває... Дужееееее рідко
Чебуратор• 28 марта 2017
До года пару раз было + 1 раз в 2,5 когда заболела, всю ночь заставила фотки смотреть, рисовать, петь...
tarveldy• 28 марта 2017
Бывает, минуты 3-4
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2017
А сколько малюку?
Менее Более• 28 марта 2017
с рождения и до 8 месяцев постоянно )))

Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
если рано ляжет спать, часов 7 вечера (редко, но бывает такое) то да, может часа в 2-3 проснуться и давай развлекаться)
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2017
Был такой период у моих, тут главное не поддаваться, не играть с ними, не включать свет, иначе могут перепутать день с ночью и потом ещё тяжелей будет переучить
Научительница• 28 марта 2017
Буває і зараз інколи. Сину 3 роки.
Пупс• 28 марта 2017
моя так делала до полутора лет, а потом я ей отрубила ночное кормление и она перестала просыпаться что бы покушать и поиграть)))
Проработник• 28 марта 2017
нет, никогда. спал плохо до 1,7, только на руках, но что бы играться и смеяться, такого не было.