Ума Палата• 28 марта 2017
ищем офис в аренду, Киев, на пол года, подскажите где искать?
Мотористка• 28 марта 2017
Доминион БЦ ул.Ушинского
мы тут три года - довольны
отдел аренды 0503873299 Зинаида Степановна
мы тут три года - довольны
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2017
Ответ дляМотористка
Доминион БЦ ул.Ушинского
мы тут три года - довольны
а склады там рядом есть?
Мотористка• 28 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а склады там рядом есть?
на ул.Волынской на базе есть много складов, смотря какой объем
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2017
сейчас много разных объявлений, но быстрее всего вы найдете на сайте, который недвижимостью занимается, там и квартиры в продаже и офисы, вот здесь смотрите Хороший сайт, мы там нашли офис в аренду. По районам можно фильтровать и квадратуре помещения выбирать, тем и удобен, на много ускоряет поиск нужного варианта.