Милашка-оторвашка• 28 марта 2017

Как романтично сделать предложение?))

Друзья затянули со свадьбой, живут прекрасно много лет, но не расписаны. Когда-то он сделал предложение и замялась тема. Теперь подруга ждет когда предложит вновь, что бы романтик чувствовался, а он не знает как бы так, что бы придумать. Посоветуйте пожалуйста идеи, как бы вам хотелось или как было у вас, очень надо!
Огромное спасибо всем за ответы!
Майская киска• 28 марта 2017
подняться на воздушном шаре в небеса и стам сделать предложение.
Майская киска• 28 марта 2017
лучше не придумать.
Мстящий за Зайца• 28 марта 2017
Утром проснуться, вызвать такси в загс. Всё
Королева красоты• 28 марта 2017
Мы тоже долго жили вместе и я, честно говоря уже не надеялась. Муж в субботу сказал: ’А хочешь я тебе сварю кофе?’ Я без особого интереса согласилась, допиваю кофе, а там на дне кольцо и муж мне: ’Только не вздумай съесть! Приглашаю тебя прогуляться в загс’
палка-копалка• 28 марта 2017
Ответ дляМайская киска
в небеса!!!
Майская киска• 28 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
в небеса!!!
ну не в Космос же.
автор Милашка-оторвашка • 28 марта 2017
Ответ дляМайская киска
А более приземленней?)))
Я бы не решилась, и подруга, знаю, не решится))
Ковбой Хагис• 28 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
а если бы,вы,проглотили?Романтик ... блин
Майская киска• 28 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А более приземленней?)))
боитесь не вернуться?)))
других не знаю или не так интересны.
автор Милашка-оторвашка • 28 марта 2017
Ответ дляМайская киска
боитесь не вернуться?)))
других не знаю или не так интересны.
Страх высоты))))
Ковбой Хагис• 28 марта 2017
Вроде, тема была: чувак на белом коне хотел приехать,под окна налоговой инспекции,где его благоверная работала и сделать предложение...
Майская киска• 28 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Страх высоты))))
тогда в Париже, в ресторане.
Королева красоты• 28 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Не получилось бы, вы же кофе не хлебаете большими глотками?
Дайте подумать• 28 марта 2017
классика: самый лучший ресторан города, ужин, привселюдно попросить стать женой с кольцом в коробочке и букетом. Невеста уписяется от счастья.Только это надо чтоб сюрприз был для подруги
Можно бюджетно написать перед окнами на асфальте предложение.
Ковбой Хагис• 28 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
Бывает советчицу читаю и хлебаю)))
Ковбой Хагис• 28 марта 2017
Ресторан банально как-то
автор Милашка-оторвашка • 28 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ресторан банально как-то
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КАК-ТО ОЧЕНЬ НАДО, ПРОСТО ГОРИМ
iMotor• 28 марта 2017
обратитесь к Гуглу
Ковбой Хагис• 28 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Идеи денег стоят!ищите,спецов по этим делам
автор Милашка-оторвашка • 28 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис

СПАСИБО)))
ХОТЕЛОСЬ БІ ИЗ ПРАКТИКИ)))
Alenka77777• 28 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Бывает советчицу читаю и хлебаю)))
да уж есть темы такие)))
Alenka77777• 28 марта 2017
Пусть пригласит невесту на фотосессию. Фотограф должен быть предупрежден.
И невеста красивая будет и момент запечатлен будет. А после - в полном параде в ресторан отметить (можно друзей заранее пригласить)
автор Милашка-оторвашка • 28 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
СПАСИБО, ИНТЕРЕСНО)
Ухахайкина• 28 марта 2017
не совсем понимаю, когда люди годами живут вместе, а потом так показательно устраивается романтИк)))) и так смешно смотреть на это со стороны - такой пафос, самый важный день, новая семья - да они уже тучу лет семьей прожили, он к ней без мейка привык, она его трусы на сушку развешивает после стирки - ну какая тут уже романтика?
Alenka77777• 28 марта 2017
Можно что-то оригинальное - поездка, прогулка на яхте...впереди майские праздники)))) и там и предложение делать...с букетом, шампанским и т.п.
ZaRaZa• 28 марта 2017
выйти куда-то на смотровую площадку, а снизу, чтобы кто-то запустил китайские фонарики - много-много. Или еще как-то делают горящие буквы.
Медсестричка• 28 марта 2017
В Париже.
Жирафовое варьенье• 28 марта 2017
По мне, так самый лучший вариант - это поехать куда-то, и там на берегу моря вечером достать кольцо, встать на колено и озвучить предложение))))
Чебураха с перцем• 28 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Было бы идеально для меня)))