Аноним Советчик• 28 марта 2017
39 недель беременности,в доме больные .
Такой вопрос:почти 40 недель беременности,ждем с дня на день роды.
Сегодня муж померял температуру-37,8.Больше никаких симптомов-ни горло,ни кашель ничего не беспокоит .
Мужу дала ремантадина 2 таблетки и чай сделала с вареньем малиновым и лимоном,отселила в другую комнату,а сама выпила таблетку энгистола и сыну дала таблетку энгистола.
Что еще можно сделать-чего то не могу сообразить, посоветуйте,пожалуйста.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2017
нічого не зробите, в будь-якому випадку чоловік вже був заразним до появи симптомів, тому можна лише на свій імунітет надіятися
Аноним Советчик
• 28 марта 2017
В том то и дело,что уехать никому никуда нет возможности :(((((
И спали то мы в одной постеле сегодня-ничего с утра не указывало на болезнь.