я Кукарача• 28 марта 2017
Девочки решите пример!!
80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
Бабка Ежка• 01 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Ага,т е там должны быть скобки,если считать как я посчитала,конфеты с шоколадом должны тогда быть в скобках
вы точно шутите, смешно
лаМпочка• 01 апреля 2017
Нет,не шучу, перевела в деньги,посчитала что покупка была на 45 и з2,а денег 80 было,и сдачи 3 грн получилось,только и всего
Редисочка• 01 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
80-(9*5+32)=3 вот так получается посчитала
А этот пример точно имеет отношение к теме? В стартовой теме совсем другой пример указан.
Редисочка• 01 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Пример в теме автор указала совсем не такой, как вы выдумали. Хоть с шоколадом, хоть с конфетами. Разве что в литры перевести...
Начальник Анонимов• 01 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
да Вы можете сколько угодно примеров придумать, добавлять скобки, знаки корней, степеней, интегралов. Хоть свой задачник напишите.
Но в примере, о котором спорили, ответ 67.