ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2017
Заклинило замок во входной двери
Даже не представляю куда обращаться по данному поводу. Ключ немного провернула и вынула из замка, вставить не могу, открыть дверь тоже. Ребенок обратной стороны полностью вставить ключ тоже не может . Неужели выбивать дверь ? дверь обычная,как сейчас везде ставят, типа железная.
Трусы с капюшоном• 28 марта 2017
Пробовать все таки вставить ключ.
А так - рассверливать, а потом поменять ту часть, где ключ.
Ламборджини• 28 марта 2017
можно вд40 запшикать, если там грязь забилась он расстворит, я так периодически пшикаю
С перепою• 28 марта 2017
Ищите в инете - вскрытие замков
У нас так было, приехал мастер, за 3 минуты открыл и замок на поменял
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2017
Не Киев. Мастера уже нашла 450 грн+ новый замок. Затраты ниоткуда. Расстроена конечно(
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2017
Ответ дляС перепою
Ищите в инете - вскрытие замков
ПРиехал ’медвежатник’ чем-то постучал, покрутил. и уехал... обещал вернуться через час с инструментом, даже не знаю как комментировать, жуть ребенок на улице, хорошо что хорошо одет и не совсем маленький 8 лет и то переживаю
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2017
Ответ дляАленка 80
Какой этаж?
5й- последний. Только не пойму какое это имеет значение?
я дома, ребенок и муж не дома( увы мы не человеки пауки по стенам не ходим, нужно вскрывать дверь и менять замок