Дежурняшная• 28 марта 2017
Зимнюю обувь в 33-34 размере сейчас с каким запасом в см берете?
Девочки, при длине ножки сейчас 20 см, на какой размер стельки рассчитываете для зимних ботинок?
Сомневаюсь между 33 и 34 размером. По стельке 21,5 и 22
Предполагаю, ножка вырастет на 0,5 см (мальчик)
Манька Галченок• 28 марта 2017
Не угадаешь. У ребенка был 33 размер ноги. На следующий год прикупила 35 две пары.
В результате пришлось продавать и покупать 37.
Языката Хвеська• 28 марта 2017
Взяла бы 34, даже если будет запасик в зимней обуви это незаметно, а так доносит уверенно и не надо будет докупать что-то посреди зимы.
Вырастет до 20,5, стелька 22 = 1,5 см запас. для зимней обуви это нормально.
Папобус• 28 марта 2017
У нас зараз 20, беру 22, але в нас уже півроку 20, думаю влітку буде скачок росту.
Дежурняшная
• 28 марта 2017
Ответ дляПапобус
У нас все время растет потихоньку. За год на 0,7 см выросла
Дежурняшная
• 28 марта 2017
Смотрю на такие, может кому пригодится ссылочка
Мониторю пару недель. Сейчас самая низкая цена. Размерность как у Суперфитов и Джеоксов.
Волшебная палочка• 28 марта 2017
Если сейчас 20 то 21.5 будет достаточно.. я зимние купила на 1.5 см больше, ориентировалачь на стельку. Надеюсь не сильно выростит нога