Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2017
Почему с возрастом люди меняются в основном в худшую сторону?
Навеяно общением с давними знакомыми. Как то всё чаще ловлю себя на этой мысли. Вроде бы, чем старше человек тем мудрее, опытнее, осмысленнее должен становиться. А прибавляется в основном наглости, злости, хитрожопости...
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Замкнутый круг получается... Ты со своими истощёнными силами встречаешь старого друга в надежде получить заряд позитива, а получаешь очередное разочарование от того, что это уже абсолютно не тот человек которого ты знала.
автор,я уже ,даже бросила эту затею,что с новыми,что со старыми.
сплошное разочарование
Антонина матушка• 28 марта 2017
скидывайте таких без сожаления.Просто годам к 35-40 становится понятно что из кого выросло. Нужно окружать себя хорошим, потому что окружение очень на нас влияет .Проверено на себе.
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
да)наверное Вы правы)
Вам телефонограмма• 28 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а какие ожидания правильные?
Никаких ожиданий вообще не должно быть,Вам никто ничего не должен.
И все что Вы видите- это Ваше отражение,это есть в Вас,каждый видит только то,что хочет видеть.
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
возьмите с полки пирожок)
Сметчица• 28 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, у кого-то жизнь бьет ключом, а кого-то ...просто бьет...или разводным :) От жизненных обстоятельств меняется и мироощущение :)