Молчавочка• 09 августа 2013
Я одна такая? помогите разобраться
Замужем офиццциально 1,5 года.Живу с мужем уже 3,5 года. Изменяю 2 года. Что делать не знаю. У любовника тоже семья и ребенок. Я устала от мужа в прямом смысле слова. Он настолько спокойный ,что меня просто рвет. Сама,что б вы понимали я человвек взрыв,всевремя куда-то хочу,все время чем-то занята,организатор всех встреч ,гулек и т.д. А он на дискотеку -не хочу,поехали на море говорю-он говорит что там никого не знает, поехали там ещё куда-то тоже самое. я не могу везде сама ходитьи водить ребенка. я хочу что б он тоже был с нами. если скажите что знает об измене-не знает. а теперь любовник заявил ,чт о хочет развестись и быть вместе. и мы оба жалеем ,что когда-то у нас нечего не получилось по моей вине,я его отталкивала. с одной стороны-да.я согласна на крыльях любви быть с ним,а с другой стороны если он сейчас изменяет своей жене какие гарантии ,что этого не будет со мной? и второе я считаю ,что не мой муж не, его жена не заслуживают такого.и сижу как на весах.и плыву как медуза на волнах ,куда волны туда и я.
Русская Богатырша• 09 августа 2013
Всё познаётся в сравнении...мне пусть бы лучше муж-зануда был, чем как тут пишут - -алкаш или нарик..А судя по тому, что любовник очень активный и весёлый, то такие люди обычно и спиваются и изменять будет 100%
Пенек Возмездия• 09 августа 2013
Ответ дляГаля 29
почему зануда? мой такой же. флегмат. я холерик. меня все устраивает. думать надо было. но если автора не устраивает я б ушла к любовнику
Для меня флегматик - это спокойный, уверенный и уравновешенный человек, а зануда - это когда ничего не интересует, ничего не надо, кромке как полежать на диване. Со слов Автора: ’А он на дискотеку -не хочу,поехали на море говорю-он говорит что там никого не знает, поехали там ещё куда-то тоже самое’ . В данном случае проблема не в темпераменте, а именно в нежелании жить насыщенной и интересной жизнью.
Вот и проблема Автора в том, что она думала - муж флегма. А он оказался - просто занудой)
Робот Вертер• 09 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
да,ну он тормоз.ему бы поспать,пожрать,и на работу.всё.круг.
Ой, как некрасиво! Так уходите от такого ’тормоза’ и не обси..йте его.
Робот Вертер• 09 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
да,но лицемерю я только к мужу. а по жизни я добрый ,искренний человек. именно к мужу у меня почему-то такое отношение. но он не был таким.
Добрый, искренний человек? Хвалите себя сами?
Пенек Возмездия• 09 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
Поверьте, все кто изменяет, считают себя добрыми и искренними людьми, им просто не повезло с мужьями/женами)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2013
Сори за интимный вопрос.
Как Вы умудрялись ходить изменят будучи беременной, а потом имея годовалого ребенка.
И как Вы можете быть уверенной что ребенок от мужа? Интуиция?
Робот Вертер• 09 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, таки Вы правы на все стопиццот процентов
. Я просто занудная спокойная ханжа, не изменяющая мужу, ничего не понимаю в этой жизни
Робот Вертер• 09 августа 2013
В ожидании Любви...
Слишком много секса просто так.
Чтобы время провести, расслабиться.
Переспать – да это же пустяк!
Не разумен тот, кому не нравится.
Что искать, кого-то ожидать?
Чувства? Бросьте! Это всё иллюзия.
Сразу завалиться на кровать
Много проще, слаще послевкусия.
Привередничать не стоит. Для чего?
Секс без обязательств. Секс без жалости.
Двадцать первый век – быстрее всё.
Будет что повспоминать в старости.
Слишком много секса просто так…
Надоело. Ненавижу, видимо.
Я сдаюсь, я опускаю флаг.
Не хочу так больше – опротивели.
Слишком много секса просто так.
Чтобы время провести, расслабиться.
Переспать – да это же пустяк!
Не разумен тот, кому не нравится.
Что искать, кого-то ожидать?
Чувства? Бросьте! Это всё иллюзия.
Сразу завалиться на кровать
Много проще, слаще послевкусия.
Привередничать не стоит. Для чего?
Двадцать первый век – быстрее всё.
Будет что повспоминать в старости.
Слишком много секса просто так…
Надоело. Ненавижу, видимо.
Я сдаюсь, я опускаю флаг.
Не хочу так больше – опротивели.
Начальник Анонимов• 09 августа 2013
Я б с мужем жила, и дальше б изменяла, ну, любовника бы поменяла, ибо нефиг разводиться и жить вместе. Ураган уляжется, а жить надо со спокойным и уравновешенным человеком.
Молчавочка
• 09 августа 2013
слушайте,я тут ещё больше запуталась(( мне надо время всё обдумать наверное
Молчавочка
• 09 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сори за интимный вопрос.
а беременная я не изменяла.до беременности,потом уже спустя полгода после родов. а то что от мужа это 100%.
Пушап Ми• 09 августа 2013
В первую очередь ни Ваш муж,ни жена любовника не заслуживают таких вторых половинок,как Вы и Ваш Любовник!!! Разводитесь и выходите замуж за своего любимого мужчину-вы нашли друг друга.
ПуГоФФка• 09 августа 2013
А я вам советую плыть по волнам и дальше. Ваш муж не самый плохой вариант, правильно вам писали. Да и вы не будете до 50 лет по танцулькам скакать. Придет время, когда вам захочется покоя и тихого домашнего уюта и вы станете ценить своего спокойного, флегматичного мужа. А с любовником не вариант, кстати, что разведете с женой, можно всю жизнь прожить в движухе и подозрениях, тем более вы уже знаете, как он умеет врать, вот только нужно ли оно вам.
Мужу только в измене не признавайтесь, больше любить не станет это точно. Даже самые спокойные и флегматичные увальни измены никогда не простят.