Раз одела не бу• 28 марта 2017
80-5*9+32
А сколько у Вас?
Перекличка
Результат:
вже голосів:
601 (90.38%)
64 (9.62%)
Вездевлазиющая• 28 марта 2017
Ответ дляCarin
может, филологическими?
им можно
Не нана. Я филолог и у меня 67
Аль_де_Барановна• 28 марта 2017
Ответ дляCarin
может, филологическими?
им можно
А почему им можно? Они в младшей школе не учились? А у математиков будут джЫнсы?
Вездевлазиющая• 28 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас, кстати, мвтематичка произносила ’джинсы’ со звуком ’и’ и еще ’во-первЫх’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Училась,просто по математике 3
А вообще я мужу только что отправила, у него тоже 3, а с математикой очень хорошо дружит!
привет мужу обязательно передайте. Плохо у него с математикой(((( не верьте ему.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, научите своего ребенка ПРАВИЛЬНО списывать примеры. Тогда и проблем не будет. Либо было задание расставить скобки при наличии ответа.
ух!!!!!! как Вы авторитетно заявляете. Садитесь, два!!
Разумная Губка• 29 марта 2017
Ответ дляfeelfree
43 женщины, кто вы?
Почему вы не проходили психиатра перед тем, как выйти замуж или , не приведи господь, родить ребенка?!
я промахнулась