Блoшка-матрешка• 28 марта 2017

Мега-мерзлячки какая обувь Вас грела зимой?

Мерзну во всем.Эту зиму ходила в угги оригиналах и на смену угги бирпавы - ноги мерзли, ни теплый носок ни дополнительная стелька не помогали...думаю, что купить на следующую зиму на распродажах...
Маурин• 28 марта 2017
Сапожки Камик

Фисташковый кокец• 28 марта 2017
Ответ дляЖаклин
фото
у меня есть такие, и виловби, и бирпавы, самая большая любовь виловби, в шоке что, кто-то мерзнет. даже я не мерзну. а тут еще как почитаешь темы-у нас нету зимы, мы все в демисезонке
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2017
Мерзла всю жизнь всегда и во всем,первый на купила Hi-Tec термо и обрела счастье -20 на тонкий носок,просто огонь!
Бауди на ауди• 28 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня тоже. Вы 8 брали ?
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А какая модель?
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
У меня тоже. Вы 8 брали ?
Ой , это Вы не у меня размер спрашивали)))
Стервочка• 28 марта 2017
Ответ дляtushka123
Омнихит брала каламбию,отстой.Пока шла,ничего,пятнадцать минут на остановке,стало свежо,пол часа езды в транспорте,ноги окалели.В этой обуви нужно двигаться,иначе мороз заморозит)))
У меня омни хит, по часу ходила при минус 20, не замерзла.
Бауди на ауди• 28 марта 2017
Для меня ugg самые теплые
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Для меня ugg самые теплые
Мне еще кажется они первый год греют, а только мех чуть собьется, совсем не то.

Бывшая блондинка• 29 марта 2017
коламбию омни хит купила. впервые не мерзла!
фан L.O.S.T.• 29 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да залечат же.Ну их..Делаю зарядку-кровь гоняю)))Мне что-то про всд рассказывала одна.Но вот во время беременности и год после нее не мерзла зимой.А потом все вернулось на свои места)
Просто у меня тоже мерзли, пошла к врачу ..... сахарный диабет и атеросклероз сосудов. Так что так.