Подала декларацию на НАЗК , но потом решила кое-что исправить...и тут возникла снова необходимость....но что делать? Подавать новую? а с исправленной что будет? или уже нельзя больше подать? и останется последняя исправленная?как быть, подскажите.
Ответ дляfroliya
один раз можно исправить в течение 7 дней. позвоните на горячую линию, хотя это бесполезно сейчас.
за год у меня менялись должности и я указала не самую последнюю в 2016 году, это столь важно?