Аноним-ка• 09 августа 2013

растолкуйте мне глупыхе

Общаемся с МЧ долгое время, изначально общение носило несколько интригующий храктер, но потом мы оба договорились что каждый живет своей жизнью и   в сторону отношений нет мысла и смотреть.
Была у нас очень бурная переписка, на повышеных тонах, я завелась, достаточно резко ему писала. Окончился разговор, что я сказала ЧАО, ПОКА,ЗАНАВЕС.
Спустя некоторе время пишет:

Светка, ты - сучка. Я начинаю за тобой скучать, что за нах, я же всегда был свободолюбивым человеком. Я в шоке ;)

Потом после очередного нашего диалога, мол не парься всё ок, ничего не поменялось у нас-общаемся дальше.
А он пишет:

дай отойти, ОК
а то навязчивая идея, а потом паранойя.
А на четвертом десятке лучше тренировать свой организм другими методами, мне и молодости бурной хватило.
Ничего личного.
Прости, прости, прости.

Че он хочет от меня???   или он так *благородно* решил попрощаться. Почему проще нельзя сказать Не пиши мне больше, Не хочу тебя слышать. Уйди-коротко и ясно... А не это "Оставь меня..."
Чучело-Мяучело• 09 августа 2013
Не Сережа зовут?

Интернет Бродилкин• 09 августа 2013
просто скучно ему)
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не Сережа зовут?
неа))))) а че на стиль Сережи похож????
Чучело-Мяучело• 09 августа 2013
ога
Сумчатая кошка• 09 августа 2013
и Жени тоже )))
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
и Жени тоже )))
неа, все они Алёши
Головная• 09 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
неа, все они Алёши
точно Алёша
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляГоловная
точно Алёша
так а что вы думаете по сути? Он не мальчик давно, чтобы в такие игры играть...
отчаянная• 09 августа 2013
Не общайтесь с таким придурком. Если он до 40 не определился что ему в жизни нужно то уже не определится. Я общалась с таким притыреным поляком через сацт знакомств. Мирек зовут. Водитель автобуса и живет в Англии. Обходите стороной. Он невминяемый и очень скупой. В процесе общения выяснилось что ему нужна женщина которая будет готовить, стирать, убирать, ублажать его ночью и ничего не просить в замен. Достаточно того что он позволит жить рядом с собой. На еду для себя сама должна заработать и на все остальное тоже.

автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляотчаянная
спасибо. прийму к сведению. но здесь вроде очень порядочный человек, только в голове фигня какая то, понять не могу. Говорит, что * переживать очередной раз состояние зализывания ран... устал *
Сумчатая кошка• 09 августа 2013
Ответ дляотчаянная
Да, это диагноз! У меня тоже такие телефонно-интернетные отношения были, виделись редко, уже 9 лет прошло, но он постоянно напоминает о себе! Да и я дура почему-то из головы выкинуть не могу
Но для себя решила, если он до 40 лет не решился, то это - пожизненный диагноз холостяка!!! А у меня и без него все прекрасно - любящий муж, замечательная дочка, здоровые родители! Это ценнее сказок по телефону!
Сумчатая кошка• 09 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
ВОТ! Как про одного человека говорим! не с восточной Украины случайно?
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка

та не, 100%. ваш мч женат был?
Сумчатая кошка• 09 августа 2013
Ответ дляАноним-ка

та не, 100%. ваш мч женат был?
Нет, ни разу не был женат, детей нет! 1972г.р.
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ааа, точно не он))))
ну, в вашем случае клиника 100%, не был женат...
Болтушка Му• 09 августа 2013
Просто вам имеет мозг, ничего это не значит. скучно ему.
Просто алгоритм следующий - вы его типа отшили своим ’чао, пока’ - удар по мужскому самолюбию - дальше вы опять ведетесь - ну он вас бьет вашим же оружием, типа ’дай отойти’. ловит вас на крючок, да так что вы здесь решили это написать.
итог: хочет продолжать общаться дальше.
Раиса_киев• 09 августа 2013
подождите! а вы по переписке общаетесь? или в реале тоже?
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
итог: хочет продолжать общаться дальше.
спасибо. но он говорит что хочет реальных отношений со мной, а я ему дать этого не могу. Вроде все решили-строит свою жизнь, а мы просто друзья по переписке. и тут опять заскок...
Болтушка Му• 09 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
вы поймите, мужчине всегда нужно чувствовать (говорю как мужчина), что его кто-то там ждет. пусть даже без вариантов построения отношений серьезных. те вот такая мозгодрочка может продолжаться годами. это вы думаете, что мы такие все конкретные реалисты. нет, ничего подобного. женщины намного в отношениях прагматичнее. для женщины не стоит вопрос: да или нет, когда нет возможности отношений. мужчина же будет до последнего держать на таком ’поводке’. почему? просто тешит самолюбие.

автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
в реале даже не виделись. только фотки своими обмениваемся-кто где был, чем занимался.
Общаемся ежедневно с апреля месяца. Часто слышу от него, чтобы я дала конкретику-Да или Нет, я говорю пока нет. Ждет от меня зелёного света, но у меня красный по определенным причинам
автор Аноним-ка • 09 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Точно! спасибо