kolibri2012• 29 марта 2017
Где в Днепре хорошо делают удаление сосудистых сеточек лазером?Кто-то делал?
Склеротерапия.Я уже месяц езжу докалываю,сетка тонкая думала все таки лазером лучше будет результат.Нужен хороший специалист.Сетка может появиться и после склеротерапии через несколько лет.Но я сейчас принимаю лекарства и мази и помогает компрессион бельё, но летом не знаю как его носить ,жарко