Вытворунка• 29 марта 2017
Люди с доходом в 2000 гр ,как вы выживаете?
Плюс двое деток.
Сумка с непогодой• 29 марта 2017
Меня скоро сократят с работы. С ужасом думаю что придется идти на новую работу 5-10 тыс. Только машина мойка и заправка 2000 грн в месяц Двое детей садик и школа плюс доп занятия. Придется у мужа на шее посидеть)) Хорошо что он у меня есть!
Сумка с непогодой• 29 марта 2017
Хотя у меня сестра работает на минималку, сейчас 3200 грязным. Но она закончила курсы массажа и депиляции потом маникюр. И зарабатывает неплохо. Так что кто хочет заработать тот найдет возможность.
Заикальница• 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Даже боюсь о таком подумать...а что за работа на 2500, если минималка 3200?
А вы мозги включите. С 3200 еще налоги платит работодатель. Минималка на руки 2600грн.
Фрекен бок• 29 марта 2017
Сытый голодному не товарищ, никого судить нельзя. А ведь правда в Украине большая часть пенсий 1500 тысячи. Как жить старикам? И многие из маленьких городов и рады работать но оклады смешные. Все же не могут уехать на заработки?Люди стали такими злыми, нет сочувствия к людям, сплошной негатив и грязь. Все большие мастера судить, не суди чужое настоящее не зная своего будущего. Не Бога ни людей не боимся, а как быть тем кто по состоянию здоровья не может работать у них пенсии такие, что и на неделю не хватит
Трынди-брынди• 29 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Куда их уж дальше унижать.дальше некуда.Взрослую бабу с ребёнком кормят родители....прекрасно.Её родители находят же деньги,работают наверное чтоб прокормить её и ребёнка и себя,а молодая девка сидит на поддачках то от мужа то ещё от кого-то
Вот с языка сняли- родители же как-то находят эти деньги, а взрослая баба не может. Ситуация моих родственников: мать в 65 лет стоит на базаре торгует и содержит дочь с внучкой. Дочь 40-летняя кобыла не работает, так как то вакансия не та, то приболела, то нашла работу, но платят там 1000 грн. А бабка торгует и в дождь, и зимой-((((
Ошеламиссимо• 29 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
вас жизнь просто еще не поставила на место...ребенка она кому оставит, не думали?
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Так минималка минус налоги , сегодня получила з/пл, госструктура, 2770 за месяц чистыми вышло, выслуги у меня 1,5 года.
Добра всем!• 29 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
у моей знакомой мамы одиночки чуть больше 2500, ну на сигареты и пиво ей хватает))))
Без стеснения берет кредиты типа ’швидко гроші’ и не отдает их)))
Откуда такая сумма?или там не один ребёнок?
Чебураха с перцем• 29 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
два)
Статус Ква• 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Не везде и минималка в 3200 есть((. У нас город небольшой, в кафешках хозяева не спешат поднимать до 3200, знакомая работает официанткой и на руки получает 1800-2000 и чаевые не всегда(( Так же и продавцы на рынках и маленьких магазинчиках((