Герцогиня• 29 марта 2017

Школьная форма ТМ Моне. Где можно купить, посмотреть, померять Киев?

Где есть хороший выбор данной торговой марки?
Может кто то встречал.
Интересует темно синего цвета форма на 1 -класс, девочка.
Довольны ли вы качеством?
Alenka77777• 29 марта 2017
На данный момент только предзаказ для оптовиков по школьшкольной форме 2017 года. Новых коллекций еще нет. Старые- остатки. Вскоре мая появится.
автор Герцогиня • 29 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Спасибо. Буду ждать.
kleokate• 10 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо. Буду ждать.
Автор, шоу-рум школьной формы Моне в Киеве https://mamamarket.com.ua/shop/category/shkolnaia-...
Товар с пометкой Примерить товар, уже в наличии, можно приезжать и примерять. Товар с пометкой ’Скоро в наличии’ будет в мае-июне
автор Герцогиня • 11 апреля 2017
Ответ дляkleokate
Огромное спасибо.
Теперь ждем списков в школу, и к вам !!!